Из клуба КХЛ приехали три защитника и два нападающих. Клуб-партнёр ХК «Рязань» в КХЛ ярославский «Локомотив» увеличил представительство своих посланников в составе «горожан».

ХК «Рязань» по взаимному соглашению расторг контракт с 23-летним нападающим Алексеем Шубиным.
09.10.2017 Рязань Вести

09.10.2017 ХК Рязань
Шубин покинул ХК «Рязань» - РИА 7 Новостей

В нынешнем сезоне Шубин принял участие в 4 матчах «горожан», набранных очков не имеет, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности «-1».
09.10.2017 РИА 7 Новостей
ХОККЕЙ: Юртайкин присоединился к ХК «Рязань» - Рязань Вести

ХОККЕЙ: Юртайкин присоединился к ХК «Рязань»

Клуб-партнер ХК «Рязань» в КХЛ «Локомотив» командировал в состав «горожан» 20-летнего нападающего Данила Юртайкина, уже выступавшего за «бело-синих» в сезоне-2016/2017.
20.09.2017 Рязань Вести

Юртайкин присоединился к ХК «Рязань»

20.09.2017 ХК Рязань
Данил Юртайкин вновь присоединился к ХК «Рязань» - РИА 7 Новостей

Данил Юртайкин вновь присоединился к ХК «Рязань»

Сезон-2017/2018 нападающий начинал в «Локо», где в 5 матчах набрал 2 (1+1) очка, 12 минут штрафа, показатель полезности «0».
20.09.2017 РИА 7 Новостей

Спортивный курьер

Не помог и Гарник Авалян… В Москве, на стадионе ЦСКА, Комитет ветеранов футбола РФС провел августовский тур соревнований «Негаснущие звезды» для мастеров «50 лет и старше»,
05.09.2017 Рязанские ведомости
«Локомотив» командировал в Рязань ещё трёх хоккеистов - РИА 7 Новостей

«Локомотив» командировал в Рязань ещё трёх хоккеистов

Все ярославские рекруты отправились с ХК «Рязань» на Кубок «Дизеля» в Пензу.
24.08.2017 РИА 7 Новостей

«Локомотив» командировал в Рязань еще трех игроков

Защитник Кирилл Маслов, форварды Павел Кудрявцев и Егор Фатеев пополнили состав ХК «Рязань».
24.08.2017 ХК Рязань

ХК "Рязань": новый вызов для Жилинского

Пресс-служба ВХЛ продолжает представлять участников предстоящего сезона. На этот раз речь пойдет о ХК «Рязань».
23.08.2017 ХК Рязань
Очередной контрольный матч рязанские хоккеисты завершили с футбольным счётом - РИА 7 Новостей

Очередной контрольный матч рязанские хоккеисты завершили с футбольным счётом

Несмотря на счёт, встреча с «Локо» не получилась унылой. В очередном контрольном матче межсезонья ХК «Рязань» сыграл вничью.
20.08.2017 РИА 7 Новостей

По нулям

В очередном контрольном матче межсезонья ХК «Рязань» сыграл… вничью. «Футбольный» счет 0:0 был зафиксирован в Ярославле, где «горожане» встречались с местным «Локо».
20.08.2017 ХК Рязань
ХК «Рязань» проиграл в очередном контрольном матче - Rzn.Info

ХК «Рязань» проиграл в очередном контрольном матче

ХК «Рязань» на выезде проиграл чеховской «Звезде» в очередном контрольном матче — 1:3, сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов.
18.08.2017 Rzn.Info
«Звезда» оказалась сильнее - Министерство молодежной политики и спорта

«Звезда» оказалась сильнее

Очередной контрольный матч в межсезонье провел ХК «Рязань». В Чехове «горожане» встречались с местной «Звездой».
17.08.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Очередной контрольный матч в межсезонье провел ХК «Рязань» - Рязанские ведомости

Очередной контрольный матч в межсезонье провел ХК «Рязань»

В Чехове «горожане» встречались с местной «Звездой» Матч можно назвать репетицией старта чемпионата ВХЛ – именно со «Звездой» в Чехове рязанцы проведут первую игру официального сезона, сообщает пресс-служба клуба.
17.08.2017 Рязанские ведомости
ХОККЕЙ: «Звезда» оказалась сильнее - Рязань Вести

ХОККЕЙ: «Звезда» оказалась сильнее

17.08.2017 Рязань Вести

17.08.2017 ХК Рязань

ХК «Рязань», стартовавший с победы, в итоге занял только четвертое место Как сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта,
11.08.2017 Рязанские ведомости
Алексей Шубин вернулся в ХК «Рязань» - Rzn.Info

Алексей Шубин вернулся в ХК «Рязань»

Алексей Шубин вернулся в ХК «Рязань». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
11.08.2017 Rzn.Info
Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта

Турнир в Рязани. День третий

Победой ХК «Саров» завершился четвертый розыгрыш Кубка Федерации хоккея с шайбой Рязанской области.
11.08.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Очередным новобранцем ХК «Рязань» стал форвард Алексей Шубин - Министерство молодежной политики и спорта

Очередным новобранцем ХК «Рязань» стал форвард Алексей Шубин

Очередным новобранцем ХК «Рязань» стал форвард Алексей Шубин. 23-летний нападающий уже выступал в составе «горожан» в сезоне-2014/2015, будучи командированным клубом-партнером рязанцев в КХЛ «Локомотивом».
ХОККЕЙ: Турнир в Рязани. День третий - Рязань Вести

ХОККЕЙ: Турнир в Рязани. День третий

11.08.2017 Рязань Вести
Игорь Жилинский: Мы видим над чем работать и имеем на эту работу время - РИА 7 Новостей

Игорь Жилинский: Мы видим над чем работать и имеем на эту работу время

Главный тренер ХК «Рязань» прокомментировал прошедший турнир. По окончании матча с ЦСК ВВС главный тренер ХК «Рязань» Игорь Жилинский подвёл итоги игры и турнира на Кубок Федерации хоккея Рязанской области.
10.08.2017 РИА 7 Новостей

10.08.2017 ХК Рязань
В воскресенье 22 октября стартовый матч своей второй домашней серии в чемпионате ВХЛ проведет ХК «Рязань».
21.10.2017 ХК Рязань
Северную окружную перекрыли из-за массовой аварии. Фото - Rzn.InfoВ субботу, 21 октября, на Северной окружной дороге произошло массовое ДТП.
21.10.2017 Rzn.Info
За сутки рязанцы совершили более четырехсот нарушений - Rzn.InfoЗа прошедшие сутки, 20 октября, рязанцы совершили 430 административных правонарушений.
Заключительный матч в Первенстве России среди команд Первого дивизиона зоны «Юг» провел молодежный состав «Рязани-ВДВ».