Юные рязанцы завоевали на первенстве ЦФО восемнадцать медалей

С 12 по 14 января в селе Поляны на базе физкультурно-спортивного комплекса «Витязь» состоялось первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди юношей 10-11, 12-13 лет.

Восемнадцать медалей завоевали на соревнованиях воспитанники спортивного клуба «Мужество» спортшколы «Юпитер».

Соревнования собрали 159 участников из девяти регионов Центра России – Рязанской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Тверской и Ярославской областей. В составе рязанской сборной выступили 44 юных бойца из «Юпитера».

В командном зачете победу в обеих возрастных группах одержали рязанские спортсмены. В группе 10-11 лет второе место заняли москвичи, третье – калужане. В возрасте 12-13 лет второй стала команда из Калуги, третьей – из Орла.

В личном зачете первенства ЦФО среди рязанских спортсменов победителями и призерами стали воспитанники тренеров Олега Ермакова и Сергея Борискина:

1 место – Добычин Илья, Ефремов Дмитрий, Королев Олег, Предтеченская Елизавета;
2 место – Беззубов Олег, Федосеев Климет, Ларин Илья, Осканов Руслан, Макарцова Софья;
3 место – Кочетков Илья, Барсуков Данила, Матвеев Кирилл, Сафронов Андрей, Брагин Илья, Данилин Дмитрий, Слуцкий Иван, Беляев Иван, Котельникова Полина.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"

Юные рязанцы завоевали на первенстве ЦФО восемнадцать медалей - Рязань Вести
09:21 16.01.2018 Рязань Вести - Рязань
Как сообщает сайт администрации областного центра, с 12 по 14 января в селе Поляны на базе физкультурно-спортивного комплекса «Витязь» проходило первенство ЦФО по универсальному бою среди юношей 10-11, 12-13 лет.
00:54 16.01.2018 Рязанские ведомости - Рязань
18:23 15.01.2018 Администрация города - Рязань