Рязань

Рязанские дзюдоисты завоевали медали международного турнира по дзюдо

Рязанские дзюдоисты завоевали медали международного турнира по дзюдо - Министерство молодежной политики и спорта
11 марта 2017 года в г. Брессюир (Франция) прошел Международный турнир по дзюдо. XXXVI традиционный турнир собрал более 300 юных дзюдоистов из сильнейших клубов Франции и Мартиники, России. При достаточно высокой конкуренции спортсменам МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани, входящим в состав российской сборной команды, удалось выиграть 7 золотых и 2 серебряных медали. Победителями стали Илья Мищенко (вес 42 кг), Евгений Нефедов ( вес 46 кг), Кристина Чуриловская (вес 63 кг), Даниял Магомедов (вес 50 кг), Владимир Тихонов (вес 55 кг), Артем Курчевский (вес 60 кг), Григорий Меринов (вес 66 кг). Серебро завоевали Никита Белов в весовой категории 46 кг и Кирилл Бирюков в весе 66 кг. Команда также признана лучшей на французском национальном турнире. Успех юных дзюдоистов разделили их наставники Заслуженный тренер России Андрей Попов, тренеры-преподаватели Валерий Богодаев, Александр Москвин, Владислав Филин, Юрий Мартьянов. Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов и тренеров и желает им дальнейших успехов!

Последние новости Рязанской области по теме:

Рязанские дзюдоисты завоевали три медали на Всероссийском турнире памяти Валерия Сухачева - Рязань
Как сообщает сайт администрации Рязани, воспитанники спортивной школы «Комета» завоевали три медали на Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения, который проходил в Брянске с 17 по 20 марта.
18:10 21.03.2017 Рязанские ведомости
Рязанские дзюдоисты завоевали три медали на Всероссийском турнире памяти Валерия Сухачева - Администрация города
Воспитанники спортивной школы «Комета» завоевали три медали разного достоинства на Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения, который проходил в Брянске с 17 по 20 марта.
16:19 21.03.2017 Администрация города
Юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли из Франции девять наград - ИА МедиаРязань
Юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли из Франции девять наград - Рязань
В городе Брессюир (Франция) прошёл 36-й традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, в котором приняли участие более 300 юных спортсменов из клубов Франции и Мартиники, России.
11:37 21.03.2017 ИА МедиаРязань
Рязанские дзюдоисты завоевали медали международного турнира по дзюдо - Рязань
11 марта 2017 года в г. Брессюир (Франция) прошел Международный турнир по дзюдо.
10:35 21.03.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Спортсмены МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» приняли участие в международном турнире по дзюдо - Администрация города
Спортсмены МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» приняли участие в международном турнире по дзюдо - Рязань
36-й традиционный турнир, который прошел в городе Брессюир (Франция) собрал более 300 юных дзюдоистов из сильнейших клубов Франции, Мартиники и России.
18:12 20.03.2017 Администрация города
В городе Сегед (Венгрия) 25 мая стартовал II этап Кубка мира ICF по гребле на байдарках и каноэ.
27.05.2017 ИА МедиаРязань
Голы даются с превеликим трудом - Новая газета Свои последние поединки подопечные Константина Климашина провели на выезде с обоими новобранцами элитного дивизиона В шаге от промежуточного финиша остановились участницы чемпионата России среди женских команд.
27.05.2017 Новая газета
Нелогичная развязка - Новая газета Сложно припомнить, чтобы за четыре тура до финиша сразу четыре клуба имели в своем активе одинаковое количество набранных очков Вот и все, пусть не в полном составе,
Стоимость проезда на экспрессе Москва — Рязань изменится на несколько дней - Rzn.InfoФото: Pixabay.com Стоимость проезда на экспрессе Москва — Рязань изменится на несколько дней.
27.05.2017 Rzn.Info
Киберпонедельник с нетерпением ждут покупатели всего мира, распродажа уже стартовала в интернет-магазине «МегаФон»!
Огонь уничтожил блок сараев в Сасовском районе - Рязань Вести26 мая в 17 часов 18 минут поступило сообщение о пожаре в поселке Сотницыно.
26.05.2017 Рязань Вести
Касимовца задержали за серию краж из дачных домов - Rzn.InfoФото: Pixabay.com Касимовца задержали за серию краж из дачных домов. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем российского предпринимательства - Единая РоссияПоздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» «Уважаемые предприниматели, работники малых и средних предприятий!