Скопинцы завоевали медали легкоатлетических стартов памяти Бориса Никулина

Нажмите для просмотра в полном размере...
3 июня в Туле прошел ежегодный турнир, в рамках открытого первенства СШОР по легкой атлетике, памяти мастера спорта международного класса, одного из лучших спринтеров СССР Бориса Никулина. По итогам соревнований воспитанники ДЮСШ «Старт» завоевали медали. Семен Астаркин одержал победу на дистанции 300 м, Софья Васюхина также стала победителем на этой же дистанции, Таисия Болдова завоевала «бронзу», Данил Воробьев стал победителем на 600-метровой дистанции. Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов с завоеванными наградами и желает новых успехов!

19 и 20 мая на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» проходили финальные соревнования по легкой атлетике в зачет XVI Спартакиады учащихся, а также Чемпионат и Первенство Рязанской области по легкой атлетике.