Южные сборы. День шестой

В субботу находящаяся на сборах в Краснодарском крае «Рязань-ВДВ» провела первый контрольный матч. Соперниками «десантниц» стала одна из местных юношеских команд, состоящая из 15-16-17-летних футболистов.

«Рязань-ВДВ» провела встречу в таком составе:
Жаманакова, Дмитренко, Беломытцева, Кипяткова, Еремеева, Синютина, Морозова, Басанская, Туриева, Осипова, Данилова. На замены выходили Колтакова, Чичкала, Алешичева, Кузьмина, А.Фокина.

Матч прошел с заметным преимуществом «Рязани-ВДВ». В середине первого тайма после подачи углового Анна Беломытцева в высоком прыжке ударом головой открыла счет, а перед самым перерывом Ольга Басанская великолепным дальним ударом в самую «девятку» закрепила преимущество «десантниц».
После 15-минутного отдыха Оксана Еремеева на левом фланге сыграла на опережение, продвинулась чуть вперед и с линии штрафной четко отправила мяч в дальний угол. Соперники один мяч отыграли. Но тут пришло время нашего лучшего бомбардира Елены Даниловой . Сначала она ускользнула от защитника и, заметив, что голкипер вышел вперед, подсечкой перебросила мяч через стража ворот. А затем – после того как юноши сумели отличиться во второй раз – Данилова узаконила разгром в прыжке замкнув прострел Любови Кипятковой. В итоге, 5:2 – победа «Рязани-ВДВ».
«Матч был очень важен для нас, ведь команда впервые играла без четырех игроков прошлогоднего игрового состава. В целом, мне понравилось как действовали подопечные. Главное, у нас получалась комбинационная игра. Соперники – шустрые ребята. Но когда мяч «ходит», передачи точные, то и играется спокойно», - подвел итог встречи главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин .

На южных сборах «Рязань-ВДВ» провела свой второй контрольный матч. Соперником «десантниц» стала та же местная юношеская команда, что противостояла им неделей ранее, только несколько укрепившаяся.
26.02.2018

В Ряжском районе утонул мужчина - Рязань Вести 23 мая в 23 часа 50 минут спасателями поисковой спасательной станции на воде города Новомичуринск из пруда в деревне Первые Марчуки в Ряжском районе, было поднято тело мужчины, в необорудованном месте для купания.
24.06.2018 Рязань Вести
Трое мужчин в масках напали на 83-летнего скопинца - Rzn.Info Трое мужчин в масках напали на 83-летнего жителя Скопина. Это случай произошел в пятницу, 22 июня, на улице Щорса, сообщает издательство « Пресса ». Примерно в 23:30 пожилой мужчина вышел на улицу покурить.
24.06.2018 Rzn.Info
 Серийные убийцы из Рязанской области получили более 70 лет заключения на пятерых Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензен
22.06.2018 Новая газета
 Бывшему заместителю председателя правительства Рязанской области вынесли приговор В четверг,
21.06.2018 Новая газета
 В выходные рязанцев и гостей города приглашают посетить мероприятия, которые пройдут на трех площадках 22 июня на улице Почтовой состоится городская акция «Мы помним», приуроченная ко Дню памяти и скорби,
 «Личное алиби» с  Анатолием Обыдёнкиным В последнюю декаду июня – последний же всплеск активности местных культуртрегеров, которым хочется громко заявить о себе перед тем, как расстаться с публикой до осени.
 Рязанская певица – о попадании в телевизор, международных отношениях и ближайших концертах В Рязани не так много ярких молодых певиц.
16.06.2018 Новая газета
В преддверии матча Чемпионата мира по футболу между Россией и Египтом горожане приняли участие в массовой зарядке с талисманом турнира – волком Забивакой, а также в спортивном флешмобе на стадионе «Спартак».
19.06.2018 Вечерняя Рязань
 В Рязани  дан старт традиционному открытому теннисному турниру В понедельник, 18 июня, в Рязани  на кортах ДЮСШТ «Юниор» дан старт традиционному открытому теннисному турниру, посвященному памяти заслуженного мастера спорта,