Южные сборы. День шестой

В субботу находящаяся на сборах в Краснодарском крае «Рязань-ВДВ» провела первый контрольный матч. Соперниками «десантниц» стала одна из местных юношеских команд, состоящая из 15-16-17-летних футболистов.

«Рязань-ВДВ» провела встречу в таком составе:
Жаманакова, Дмитренко, Беломытцева, Кипяткова, Еремеева, Синютина, Морозова, Басанская, Туриева, Осипова, Данилова. На замены выходили Колтакова, Чичкала, Алешичева, Кузьмина, А.Фокина.

Матч прошел с заметным преимуществом «Рязани-ВДВ». В середине первого тайма после подачи углового Анна Беломытцева в высоком прыжке ударом головой открыла счет, а перед самым перерывом Ольга Басанская великолепным дальним ударом в самую «девятку» закрепила преимущество «десантниц».
После 15-минутного отдыха Оксана Еремеева на левом фланге сыграла на опережение, продвинулась чуть вперед и с линии штрафной четко отправила мяч в дальний угол. Соперники один мяч отыграли. Но тут пришло время нашего лучшего бомбардира Елены Даниловой . Сначала она ускользнула от защитника и, заметив, что голкипер вышел вперед, подсечкой перебросила мяч через стража ворот. А затем – после того как юноши сумели отличиться во второй раз – Данилова узаконила разгром в прыжке замкнув прострел Любови Кипятковой. В итоге, 5:2 – победа «Рязани-ВДВ».

«Матч был очень важен для нас, ведь команда впервые играла без четырех игроков прошлогоднего игрового состава. В целом, мне понравилось как действовали подопечные. Главное, у нас получалась комбинационная игра. Соперники – шустрые ребята. Но когда мяч «ходит», передачи точные, то и играется спокойно», - подвел итог встречи главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин .

На южных сборах «Рязань-ВДВ» провела свой второй контрольный матч. Соперником «десантниц» стала та же местная юношеская команда, что противостояла им неделей ранее, только несколько укрепившаяся.
задержание, арест - Рязанские ведомости Московский районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Московской области, который обвинялся в распространении наркотических средств на территории г. Рязани (ч.
Рязанские ведомости
воссоединение крыма с россией 1803 1 - Касимовский музей-заповедник В этом году 18 марта отмечается юбилейная дата – десять лет с момента воссоединения Крыма с Россией.