Чемпионом России по воздухоплавательному спорту стал Иван Меняйло

Об этом сообщают в Федерации воздухоплавательного спорта Рязанской области.

Второе место занял Сергей Латыпов. На третьем месте - Дмитрий Жохов.

Рязанец Александр Маврин стал девятым, Владимир Ермаков - 14.

Торжественное награждение победителей состоится сегодня, 14 августа,  в 14 часов в Центре соревнований (ул.Электрозаводская, 56 – школа 14).

- чемпионат России 2 место, кубок Дружбы 2 место

14 августа состоялось закрытие 23-го чемпионата России по воздухоплавательному спорту, прошедшего в Рязани впервые.
09:13 15.08.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
Победителем 15-ого фестиваля «Неба России-2017» стал москвич. Закрытие 23-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, прошло в понедельник, 14 августа.
17:33 14.08.2017 Rzn.Info - Рязань
Победителем стал Иван Меняйло. 14 августа в Центре соревнований (ул. Электрозаводская, 56 – школа 14) состоялось закрытие 23-его Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, прошедшего в Рязани впервые.
17:26 14.08.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
14 августа в 14 часов в Центре соревнований (ул.Электрозаводская, 56 – школа 14) состоится закрытие 23 Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, прошедшего в Рязани впервые.
11:33 14.08.2017 Рязань Вести - Рязань
Чемпионом России по воздухоплавательному спорту стал Иван Меняйло - РИА 7 Новостей
10:42 14.08.2017 РИА 7 Новостей - Рязань