«Рязань-ВДВ» одержала волевую победу в Москве. Видео

«Рязань-ВДВ» одержала волевую победу в Москве. В среду, 17 мая, «десантницы» со счетом 1:2 победили «Чертаново», сообщает сайт РФС.

Счет на 55-й минуте с пенальти открыла нападающая хозяев Нелли Коровкина. Спустя несколько минут «десантницы» счет сравняли. Екатерина Дмитренко была первой на добивании после ошибки вратаря гостей Алены Беляевой. Еще через три минуты Беляева снова отбила мяч перед собой после штрафного Анны Беломытцевой, а Елена Морозова сделала счет 1:2.

После победы ФК «Рязань-ВДВ» с десятью очками поднялась на третье место. Следующий матч «десантницы» сыграют дома во вторник, 22 марта, против ижевского «Торпедо».

Видео «Чертаново ТВ»

© RZN.info

ФУТБОЛ: В гости к чемпиону - Рязань Вести В понедельник 28 мая «Рязань-ВДВ» проведет важнейший матч чемпионата России – в гостях у действующего чемпиона России «Звезды-2005».
28.05.2018
        2 октября  прокуратурой Советского района  г. Рязани поддержано государственное обвинение по уголовному  делу в отношении безработного 35-летнего жителя города, нигде не работающего,
16.10.2018 Прокуратура
ДТП стало причиной пробки в Приокском - ИА МедиаРязань Фото Дениса Терешина На путепроводе между Московским шоссе и улицей Октябрьской в Рязани утром 17 октября столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.
17.10.2018 ИА МедиаРязань
 Собутыльник одним ударом отправил на тот свет «заслуженного мастера спорта по боксу» 1 июля 43-летний житель Рязани вместе со своим знакомым распивал спиртное в одном из кафе областного центра.
17.10.2018 Новая газета
DSC06696 - Рязанская епархия В детской библиотеке экологии города Рязани прошла встреча под названием «Живое слово мудрости духовной», приуроченная к 820-летию со дня основания Рязанской епархии.
17.10.2018 Рязанская епархия
 «Личное алиби» с Анатолием Обыдёнкиным Как и неделей ранее, главный день по количеству и качеству неординарных культурных событий – вовсе не традиционные для подобного лидерства пятница или суббота, а воскресенье.
11.10.2018 Новая газета
Соответствующий приказ опубликован на сайте Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области Ансамбль ВДНХ «Торговый городок» Рязани - областная сельскохозяйственная,
11.10.2018 Вечерняя Рязань
ХОККЕЙ: Одно очко, но наше! - Рязань Вести Встречаясь в Кургане с «Зауральем», ХК «Рязань» проявили характер: уступая к 9-й минуте 0:2, «горожане» в итоге сумели перевести встречу в овертайм.
17.10.2018 Рязань Вести
В активе спортсменов три золотые, пять серебряных и бронзовая медали В пресс-службе городской администрации сообщили, что в Санкт-Петербурге завершился Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин,