В Скопине провели легкоатлетический кросс

dinamosco_00
23 июня на городском стадионе «Труд» города Скопина состоялся легкоатлетический кросс, посвященный обществу «Динамо» МВД России по Рязанской области среди подразделений МВД России по Рязанской области и территориальных ОВД, сообщает сайт Министерства молодежной политики и спорта. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: ВРИО председателя Рязанской области организации «Динамо», полковник внутренней службы Дмитрий Харькин; подполковник полиции ВРИО МО МВД России «Скопинский» — Алексей Власов; начальник кадров МО МВД «Скопинский», майор внутренней службы Олег Колпаков; начальник отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Юрий Римский; главный судья соревнований – Елена Долгунова. В соревнованиях приняли участие более 60 сотрудников из 20 служб и подразделений полиции г.Рязани и Рязанской области и более 50 учащихся г.Скопина в возрасте 7-10 лет. Взрослым спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3 км, а участникам детских забегов школьных лагерей – 400 м. В детских возрастных группах среди мальчиков 9 лет и моложе 1 место занял Артем Никитин, вторым стал Никита Бакулин, третий результат показал Мызников Михаил; среди девочек 9 лет и моложе лучший результат показала Ольга Кудряшова, второй стала Полина Лакеева, третье место завоевала Мария Резова. Затем был дан старт взрослой категории спортсменов. По итогам забегов определились победители. Первое место завоевала команда ОБ ДПС МВД России по Рязанской области, вторыми стали ОБ ППСП. Третье место заняли сотрудники МО МВД Касимовский. В личном первенстве победителями стали Александр Именин (ОБ ДПС- время 08:36), вторым на финиш пришел Владимир Сафронов (Скопин- время 08:49), третьим –Алексей Григорьев (Касимов- время 09:05). Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и призами общества «Динамо» МВД России по Рязанской области.

воссоединение крыма с россией 1803 1 - Касимовский музей-заповедник В этом году 18 марта отмечается юбилейная дата – десять лет с момента воссоединения Крыма с Россией.