Фото: www.ryazan-v.ru
По данным управления транспорта, схема движения троллейбусов будет организована следующим образом:
- 2 троллейбуса маршрута №3 будут следовать от конечного остановочного пункта «Городская больница №11» до остановочного пункта «Кальное», далее по Новой ул., ул. Горького, ул. Есенина, Спортивной ул., далее по своему маршруту;
- 1 троллейбус маршрута №3 будет следовать от конечного остановочного пункта «Городская больница №11» до остановочного пункта «пл. Свободы»;
- троллейбусы маршрута №6 будут следовать от конечной станции «Завод Рязцветмет» до остановочного пункта «ДСК» далее по ул. Халтурина, Спортивной ул., далее по своему маршруту;
- троллейбусы маршрута №9 будут следовать от конечного остановочного пункта «Комбайновый завод» до остановочного пункта «пл. Победы» по своему маршруту, далее по Первомайскому проспекту, Соборной ул. до остановочного пункта «Соборная пл.» в прямом и обратном направлении;
- троллейбусы маршрута №17 при движении от конечного остановочного пункта «ул. Крупской» до остановочного пункта «пл. Победы» следуют по своему маршруту, далее по Первомайскому проспекту, ул. Маяковского, ул. Есенина до разворотного круга на Театральной пл., далее в обратном направлении.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Источник: Рязань Вести
16.11.2017 21:23