Самбо. Чемпионат Европы

В Крема (Италия) проходит чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо. По информации пресс-службы Всероссийской федерации самбо, в турнире принимают участие более 300 спортсменов из 29 стран. В составе сборной России на этом состязании два рязанца: Уали Куржев и Михаил Полянсков. 19 мая состоялись соревнования мужчин в весовой категории до 74 килограммов. Золото чемпионата завоевал рязанский самбист Уали Куржев. В финале он выиграл у Дмитрия Бабийчука (Украина).

Рязанские спортсмены стали победителями чемпионата Европы по спортивному и боевому самбо, сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.
15:37 22.05.2013 Рязань Вести - Рязань
15:05 22.05.2013 Правительство Рязанской области - Рязань
Рязанский самбист Уали Куржев завоевал золотую медаль в категории до 74 кг на Чемпионате Европы, проходящем в итальянском городе Крема.
14:05 20.05.2013 Rzn.Info - Рязань
В Крема (Италия) проходит чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо.
12:16 20.05.2013 Комитет по физической культуре и спорту - Рязань