Рязанцы держат марку

Александр Абрамов и Дмитрий Исаев вновь стали чемпионами ЦФО по пляжному волейболу
С 6 по 8 июля в Брянске состоялись игры четвертого – финального этапа Чемпионата Центрального федерального округа сезона 2018 года по пляжному волейболу. За победу боролись 15 мужских и пять женских команд, в том числе три рязанских дуэта. Лучший результат среди рязанцев показала пара Александра Абрамова и Дмитрия Исаева, одержавшая победу в четвертом этапе и Чемпионате ЦФО, сообщается на сайте администрации Рязани.

Брянский финал стал третьим этапом, выигранным Александром Абрамовым и Дмитрием Исаевым в этом году. Дуэт завоевал «золото» Чемпионата ЦФО 2018 года, в котором в четырех этапах принимали участие порядка 50 мужских и 30 женских команд. Теперь Дмитрий Исаев является шестикратным, а Александр Абрамов – пятикратным чемпионом Центрального федерального округа.
Вторая рязанская пара Алексей Докторов - Павел Комаров, дебютировавшая в этом сезоне на соревнованиях такого уровня, финишировала в первой десятке, заняв 7-8 место.

В женском дуэте чемпион прошлого года Ирина Кузовникова выступала в паре с молодой шестнадцатилетней волейболисткой Дианой Храповицкой. Тем не менее, девушкам удалось по сумме выступлений на четырех этапах выйти в итоговом протоколе на третье место.

Александр Абрамов и Дмитрий Исаев вновь стали чемпионами ЦФО по пляжному волейболу С 6 по 8 июля в Брянске состоялись игры четвертого – финального этапа Чемпионата Центрального федерального округа сезона 2018 года по п
11:10 10.07.2018 Новая газета - Рязань
21:50 09.07.2018 Rzn.Info - Рязань
С 6 по 8 июля в Брянске состоялись игры четвертого – финального этапа Чемпионата Центрального федерального округа сезона 2018 года по пляжному волейболу.
21:40 09.07.2018 Рязань Вести - Рязань
19:30 09.07.2018 Администрация города - Рязань
В Брянске 7-8 июля прошёл заключительный 4-й этап – финал чемпионата ЦФО по пляжному волейболу.
13:52 09.07.2018 ИА МедиаРязань - Рязань