Рязань

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области успешно выступил на первенстве России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования проходили в Воронеже с 6 по 11 января. В них приняли участие 180 юных спортсменов из различных регионов страны. По итогам состязаний представитель Рязанской области Иван Алпатов выиграл серебряную медаль в возрастной категории «юноши до 16 лет». Спортсмен тренируется под руководством Алексея Кузьмина на базе ДЮСШ «ЦСК».

Последние новости Рязанской области по теме:

13-летний рязанец стал призером первенства России по бильярду. Видео - Rzn.Info
13-летний рязанец стал призером первенства России по бильярду. Видео - Рязань
13-летний рязанец Иван Алпатов стал призером первенства России по бильярду.
09:31 13.01.2017 Rzn.Info
Иван Алпатов (слева) с мамой
Жанной Анатольевной и братом Ильей - Рязанские ведомости
«Серебро» – наше - Рязань
Юный рязанский бильярдист – призер Первенства России На снимке: Иван Алпатов (слева) с мамой Жанной Анатольевной и братом Ильей Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призером Первенства России по бильярдному спорту сре
00:40 13.01.2017 Рязанские ведомости
Спортсмен из Рязанской области завоевал серебряную медаль первенства России по бильярдному спорту - Рязань
19:33 12.01.2017 Правительство Рязанской области
Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта
Рязанский спортсмен завоевал «серебро» первенства России по бильярдному спорту - Рязань
С 6 по 11 января в Воронеже прошло первенство России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.
16:09 12.01.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Юный рязанский бильярдист завоевал «серебро» на Первенстве России - Рязанские ведомости
Юный рязанский бильярдист завоевал «серебро» на Первенстве России - Рязань
Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призером Первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет.
12:04 12.01.2017 Рязанские ведомости
Юный рязанский бильярдист взял «серебро» первенства России - Рязань
Иван Алпатов Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призёром первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет, информирует пресс-служба Федерации бильярдного спорта Рязанской области.
11:31 12.01.2017 ИА МедиаРязань
«Рязаньэнерго» восстанавливает электроснабжение пострадавших от ветра районов - Rzn.InfoИз-за сильных порывов ветра — до 17 метров в секунду — в Рязанской области произошли локальные технологические нарушения на линиях электропередачи.
26.04.2017 Rzn.Info
IMG_2616_новый размер.JPG - ИА МедиаРязаньВо Дворце детского творчества 26 апреля прошёл торжественный праздник, посвящённый 40-летию рязанского дзюдо и 20-летию СДЮСШОР «Комета».
26.04.2017 ИА МедиаРязань
Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что по итогам Всероссийских соревнований по легкой атлетике спортсмены-паралимпийцы из Рязанской области завоевали 2 золотые,
26.04.2017 Правительство Рязанской области
Рязанский колясочник вошел в сборную страны по настольному теннису - Rzn.InfoРязанский колясочник Алексей Павлов вошел в состав сборной России по настольному теннису.
Филиал «Рязаньэнерго» начал работать в режиме повышенной готовности - Rzn.Info26 апреля с 14:30 в филиале «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий на территории региона.
Рязанская область заключила соглашения с пятью инвесторами для Лесного - Rzn.InfoФото: © RZN.info / Антон Насонов Рязанская область заключила соглашения с потенциальными инвесторами поселка Лесной.
Почтили память погибших участников ликвидации чернобыльской катастрофы - МЧС26 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области приняли участие в церемонии возложения цветов к Памятному знаку участникам ликвидаций радиационных и техногенных катастроф.
26.04.2017 МЧС
В городской администрации рассказали, что темой праздничного шествия в этом году станет 80-летие Рязанской области Первомай в Рязани начнётся с митинга на площади Победы в 9.00.