Рязань

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области успешно выступил на первенстве России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования проходили в Воронеже с 6 по 11 января. В них приняли участие 180 юных спортсменов из различных регионов страны. По итогам состязаний представитель Рязанской области Иван Алпатов выиграл серебряную медаль в возрастной категории «юноши до 16 лет». Спортсмен тренируется под руководством Алексея Кузьмина на базе ДЮСШ «ЦСК».

Последние новости Рязанской области по теме:

13-летний рязанец стал призером первенства России по бильярду. Видео - Rzn.Info
13-летний рязанец стал призером первенства России по бильярду. Видео - Рязань
13-летний рязанец Иван Алпатов стал призером первенства России по бильярду.
09:31 13.01.2017 Rzn.Info
Иван Алпатов (слева) с мамой
Жанной Анатольевной и братом Ильей - Рязанские ведомости
«Серебро» – наше - Рязань
Юный рязанский бильярдист – призер Первенства России На снимке: Иван Алпатов (слева) с мамой Жанной Анатольевной и братом Ильей Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призером Первенства России по бильярдному спорту сре
00:40 13.01.2017 Рязанские ведомости
Спортсмен из Рязанской области завоевал серебряную медаль первенства России по бильярдному спорту - Рязань
19:33 12.01.2017 Правительство Рязанской области
Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта
Рязанский спортсмен завоевал «серебро» первенства России по бильярдному спорту - Рязань
С 6 по 11 января в Воронеже прошло первенство России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.
16:09 12.01.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Юный рязанский бильярдист завоевал «серебро» на Первенстве России - Рязанские ведомости
Юный рязанский бильярдист завоевал «серебро» на Первенстве России - Рязань
Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призером Первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет.
12:04 12.01.2017 Рязанские ведомости
Юный рязанский бильярдист взял «серебро» первенства России - Рязань
Иван Алпатов Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призёром первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет, информирует пресс-служба Федерации бильярдного спорта Рязанской области.
11:31 12.01.2017 ИА МедиаРязань
У ХК «Рязань» появился соперник в Китае - Rzn.InfoВ следующем сезоне у ХК «Рязань» будет соперник из Китая. В ВХЛ вступил «Куньлунь Рэд Стар Хэйлунцзян», сообщил сайт лиги в субботу, 27 мая.
27.05.2017 Rzn.Info
ХОККЕЙ: Петраков отправился в «Витязь». По стопам Денежкина - Рязань ВестиКлуб КХЛ «Витязь» из Подольска объявил о подписании контракта с форвардом ХК «Рязань» Иваном Петраковым.
27.05.2017 Рязань Вести
Клуб КХЛ «Витязь» из Подольска объявил о подписании контракта с форвардом ХК «Рязань» Иваном Петраковым.
27.05.2017 ХК Рязань
В городе Сегед (Венгрия) 25 мая стартовал II этап Кубка мира ICF по гребле на байдарках и каноэ.
27.05.2017 ИА МедиаРязань
Голы даются с превеликим трудом - Новая газета Свои последние поединки подопечные Константина Климашина провели на выезде с обоими новобранцами элитного дивизиона В шаге от промежуточного финиша остановились участницы чемпионата России среди женских команд.
27.05.2017 Новая газета
Заморозки ожидаются в Рязанской области - Рязань ВестиПо данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ночные и утренние часы 28-29 мая на территории Рязанской области на пов
Огонь уничтожил блок сараев в Сасовском районе - Рязань Вести26 мая в 17 часов 18 минут поступило сообщение о пожаре в поселке Сотницыно.
26.05.2017 Рязань Вести
Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем российского предпринимательства - Единая РоссияПоздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» «Уважаемые предприниматели, работники малых и средних предприятий!