Рязань

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области успешно выступил на первенстве России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования проходили в Воронеже с 6 по 11 января. В них приняли участие 180 юных спортсменов из различных регионов страны. По итогам состязаний представитель Рязанской области Иван Алпатов выиграл серебряную медаль в возрастной категории «юноши до 16 лет». Спортсмен тренируется под руководством Алексея Кузьмина на базе ДЮСШ «ЦСК».

Последние новости Рязанской области по теме:

13-летний рязанец стал призером первенства России по бильярду. Видео - Rzn.Info
13-летний рязанец стал призером первенства России по бильярду. Видео - Рязань
13-летний рязанец Иван Алпатов стал призером первенства России по бильярду.
09:31 13.01.2017 Rzn.Info
Иван Алпатов (слева) с мамой
Жанной Анатольевной и братом Ильей - Рязанские ведомости
«Серебро» – наше - Рязань
Юный рязанский бильярдист – призер Первенства России На снимке: Иван Алпатов (слева) с мамой Жанной Анатольевной и братом Ильей Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призером Первенства России по бильярдному спорту сре
00:40 13.01.2017 Рязанские ведомости
Спортсмен из Рязанской области завоевал серебряную медаль первенства России по бильярдному спорту - Рязань
19:33 12.01.2017 Правительство Рязанской области
Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта
Рязанский спортсмен завоевал «серебро» первенства России по бильярдному спорту - Рязань
С 6 по 11 января в Воронеже прошло первенство России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.
16:09 12.01.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Юный рязанский бильярдист завоевал «серебро» на Первенстве России - Рязанские ведомости
Юный рязанский бильярдист завоевал «серебро» на Первенстве России - Рязань
Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призером Первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет.
12:04 12.01.2017 Рязанские ведомости
Юный рязанский бильярдист взял «серебро» первенства России - Рязань
Иван Алпатов Рязанец Иван Алпатов стал серебряным призёром первенства России по бильярдному спорту среди юношей до 16 лет, информирует пресс-служба Федерации бильярдного спорта Рязанской области.
11:31 12.01.2017 ИА МедиаРязань
Скончался тренер рязанских лыжников Игорь Картушин - Rzn.InfoСкончался тренер рязанских лыжников Игорь Картушин. Об этом сообщили в группе СДЮСШОР « Олимпиец » в четверг, 23 февраля.
23.02.2017 Rzn.Info
В Шацком районе образовалась крупная пробка - Rzn.InfoФото: Pixabay.com В Шацком районе образовалась крупна пробка. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В Рязани начали засыпать щебнем ямы на дорогах - Rzn.InfoВ Рязани начали засыпать щебнем ямы на дорогах. Об этом в среду, 22 февраля, сообщил сайт администрации города.
Футболистки спортшколы «Сокол» вышли в финал первенства России - Рязань ВестиПо информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, в составе сборной команды Рязанской области воспитанницы спортшколы «Сокол» Исайкина Виолетта, Коровина Валерия, Пилипенко Мария,
23.02.2017 Рязань Вести
Победитель рязанского этапа Народной футбольной лиги определится в Шилово - ИА МедиаРязань24 февраля в Шилово пройдёт заключительная игра регионального этапа Народной футбольной лиги (НФЛ): встретятся шиловская «Ока» и «Ново-Рязанская ТЭЦ».
23.02.2017 ИА МедиаРязань
23 февраля – День защитника Отечества - Рязанские ведомостиУважаемые офицеры и солдаты Рязанского гарнизона, ветераны военной службы, жители региона!
23.02.2017 Рязанские ведомости
Особое внимание будет уделено местам массового пребывания людей Временно исполняющий обязанности губернатора региона Николай Любимов провел совместное заседание региональной антитеррористической комиссии и оперативног
22.02.2017 Рязанские ведомости
Дмитрия Андреева отравили на скамью подсудимых - Новая газета  Не исключено, что ключевым свидетелем в уголовном деле станет эк-губернатор Рязанской области Олег Ковалев Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дел
22.02.2017 Новая газета
Автор фото: Дмитрий Осинин | В Рязани в честь Дня защитника Отечества к Вечному огню возложили живые цветы - Рязанские ведомостиФото: Дмитрий Осинин. На площадь Победы, к монументу, пришли руководители области и Рязани, ветераны Великой Отечественной войны и нынешние защитники Отечества, кадеты школ, представители общественных организаций.
23_Ministr.jpg - УМВД Рязанской областиПоздравляю личный состав и ветеранов Министерства внутренних дел Российской Федерации с Днем защитника Отечества!