В полуфинале рязанской НХЛ действующий чемпион сыграет с лидером сезона. Фото

На минувшей неделе в рязанской НХЛ прошли матчи ¼ финала и «Кубка Надежд». Об этом сообщили организаторы.

Лидер сезона «Империя» одержала волевую победу над «Энергией». Счет в матче открыли в первом периоде «энергетики», однако еще до перерыва Алексей Алиханов счет сравнял, а во второй двадцатиминутке Роман Парамонов вывел «Империю» вперед. Итог мачта — 2:1.

Во втором четвертьфинале «Автоимпорт» переиграл «Державу» 7:2. Лучший бомбардир сезона (43 очка) Игорь Власов забросил шайбу и отдал три передачи.

«Шкода-Рязань» обыграла «Сталькомплект» со счетом 4:0. Две шайбы «автомобилисты» забили в большинстве, Максим Максимкин набрал два очка.

Действующий чемпион «Восход СУ-2» обыграл «Динамо» — 3:1. Алексей Рябинкин забросил две шайбы с передач Эдуарда Султанаева.

В «Кубке Надежд» дядьковцы обыграли «Рыбное» — 4:3. Десантники крупно победили ухоловцев 6:1. В матче за 9-е место «Сокол» выиграл у «Здоровья» 5:2. В поединке за 11-е место «Витязь» разгромил «Мещеру» — 8:2.

Таким образом полуфиналах сыграют:

• 19 марта. «Автоимпорт» — «Шкода-Рязань»;
  • 24 марта. «Империя» — «Восход СУ-2».
  • © RZN.info

В полуфинале рязанской НХЛ действующий чемпион сыграет с лидером сезона. Фото - Rzn.Info
    На минувшей неделе в рязанской НХЛ прошли матчи ¼ финала и «Кубка Надежд».
    19:15 19.03.2018 Rzn.Info - Рязань
    На минувшей неделе в Ночной Хоккейной Лиге (Дивизион "Любитель 40+") были сыграны матчи одной четвёртой финала.
    17:57 19.03.2018 НХЛ Рязанской области - Рязань

В Рязани, во Дворце спорта «Олимпийский», состоялась торжественная церемония закрытия регионального отборочной этапа седьмого Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди команд дивизиона «Любитель 40+».
    Любой музей есть память о веках... - Музеи Рязанской области 26 марта 2024 года ребята, посещающие школьный лагерь «Радуга» при Можарской средней школе Сараевского района,