Рязань

Рязанские полицейские выиграли чемпионат МВД по дзюдо

Рязанские полицейские выиграли чемпионат МВД по дзюдо - Rzn.Info

Рязанские полицейские выиграли чемпионат МВД по дзюдо. На турнире в Казани сборная областного управления первенствовала среди территориальных органов в своей группе, сообщил ее сайт . В другой группе победили петербуржцы.

В личном турнире бронзу завоевал Юрий Панасенков. Он занял третье место в категории до 100 кг, выиграв четыре из пяти схваток.

Лучшим среди ведомственных вузов стал Московский университет МВД, за который выступали в том числе представители рязанского филиала.

• © RZN.info

Одержавшие победу сделали серьезную заявку на окончательный успех в турнире, но в очередном матче их подстерегла неудача: «Автоимпорт» проиграл «Атрону» (1:6) и уступил лидерство.
    29.03.2017 Рязанские ведомости
    Автор фото: Александр Королев | Дебют – на «отлично» - Рязанские ведомостиВ первом в нашей области международном турнире по смешанным единоборствам успешно выступили хозяева ринга.
    от «бронзы» отделило рязанского легкоатлета на Кубке России В Кисловодске завершился Кубок России по легкоатлетическому кроссу.
    Автор фото: Александр Королев | По пути развития - Рязанские ведомостиРязанская область ждет крупных инвесторов и любознательных туристов Фото: Александр Королев.
    28.03.2017 Рязанские ведомости
    JPG Файл - УМВД Рязанской области27 марта около 6 часов 30 минут на 242 километре автодороги Москва – Егорьевск – Тума – Касимов Касимовского района 62-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes»,
    28.03.2017 УМВД Рязанской области
    В Путятинском и Сапожковском районах «всплыли» мосты - ИА МедиаРязань28 марта в Путятинском районе из-за спада уровня воды в реке Пара освободился от воды автомобильный мост между населёнными пунктами Песочня и Черняевка.
    28.03.2017 ИА МедиаРязань
    Автор фото: Елена Серебрякова | Глава Рязанской области Николай Любимов встретился с активной молодежью - Рязанские ведомостиФото: Елена Серебрякова. Встреча прошла вчера в оздоровительном комплексе «Звездный», где собрались представители молодежного правительства региона и молодежных администраций районов Рязанской области.
    27.03.2017 Рязанские ведомости
    Открытие XII Всероссийского Фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников - РязГМУ им. академика И.П.ПавловаПраздничный концерт, посвящённый старту фестиваля, прошел в Рязанской областной филармонии.