В маршрутах движения троллейбусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» произойдут следующие изменения:
- троллейбусы маршрута №1 при движении из Московского района будут следовать до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по ул. Маяковского до разворотного круга на пл. Мичурина и обратно;
- троллейбусы маршрута №3 проследуют от конечной остановки «Городская больница №11» до остановки «Центральный парк культуры и отдыха» по ул. Новой, пл. Мичурина, ул. Маяковского и от конечной остановки «Городская больница №11» до площади Свободы (укороченный маршрут);
- троллейбусы маршрута №5 (наружного) от конечной остановки «ул. Строителей» проследуют по улицам Островского, Стройкова, Гагарина, Дзержинского, Первомайскому проспекту, ул. Маяковского до разворотного круга на пл. Мичурина и обратно по своему маршруту;
- троллейбусы маршрута №5 (внутреннего) будут следовать по направлению «ул. Строителей» - «ул. Дзержинского» - «ул. Строителей»;
- маршрут №6 проследует по маршруту №12;
- троллейбусы маршрута №8 в прямом и обратном направлении на участке пути между остановками «Дом художника» и «Кальное» будут следовать по ул. Маяковского, пл. Мичурина, улицам Горького, Новой, на остальных участках по своему маршруту;
- троллейбусы маршрута №10 из Московского района проследуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по ул. Маяковского, до разворотного круга на пл. Мичурина и обратно.
В маршрутах движения автобусов МУП города Рязани «Рязанская автоколонна №1310» изменения будут следующими:
- автобусы маршрутов №№1, 7, 11, 13, 17, 18, 21, 23 проследуют со стороны пл. Победы до остановки «Дом художника» по своим маршрутам, далее (в прямом и обратном направлении) по улицам Сенной, Семинарской, далее по своим маршрутам.
Также были анонсированы изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:
- автобусы маршрутов №№31, 41, 47, 48, 49, 53, 57, 65, 66, 68, 73, 75, 88, 98, 99 проследуют со стороны пл. Победы до остановки «Дом художника» по своим маршрутам, далее по улицам Сенной, Семинарской, далее по своим маршрутам;
- автобусы маршрута №41 при движении со стороны Соборной пл. будут следовать по улицам Семинарской, Сенной, далее по своему маршруту;
- автобусы маршрутов №№31, 47, 48, 49, 53, 57, 65, 66, 68, 73, 75, 77, 87, 88, 91, 98, 99 при движении со стороны Театральной площади проследуют по улицам Семинарской, Сенной, далее по своим маршрутам.
Источник: Вечерняя Рязань
07.09.2018 15:01