ХК «Рязань» взял реванш у ХК «Ростов»

17 августа ХК «Рязань» в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» провёл повторный контрольный матч против представителя первенства ВХЛ (ВХБ-Б) ХК «Ростов». Как сообщается на  сайте  рязанского клуба, после неудачной игры с соперником накануне ХК «Рязань» учёл ошибки и разгромил гостей, не дав им забросить ни единой шайбы в свои ворота — 3:0.
Первый период прошёл с выраженным преимуществом ХК «Рязань», в котором Владимир Карпов оформил дубль, а Андрей Рукин отличился, сделав две результативные передачи и вскоре после этого забросил шайбу.  Во второй двадцатиминутке можно было заметить, как игроки стали больше проявлять агрессии друг к другу, больше стало удалений. Тем не менее, игрокам Ростова не удалось поразить ворота Дмитрия Годеса, даже через силовые приёмы. В третьем периоде всё немного успокоилось. Но и в эти минуты матча ХК «Ростов» не смог пробить голкипера, тем самым проиграв рязанскому клубу. Самое главное, что ХК «Рязань» не просто победил в этой схватке, а победил в «сухую» — 3:0.

Следующий контрольный матч ХК «Рязань» проведёт с «Химиком» 23 августа в 17:00 в ледовом дворце «Подмосковье» город Воскресенск.

После неудачной игры с ХК «Ростов» накануне, ХК «Рязань» учёл все свои ошибки и нанёс серьёзный удар по сопернику, при этом, сохранив своё преимущество, не дав забросить ни единой шайбы в свои ворота - 3:0.
ХК «Рязань» 16 августа в рязанском ДС «Олимпийский» провёл очередной контрольный матч против представителя Первенства ВХЛ (ВХБ-Б) ХК «Ростов».