ФК «Рязань» выиграл контрольный матч в Коломне

В минувшее воскресенье, 9 июля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к стартующему 19 июля Первенству России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2017-2018 гг., сыграл очередной контрольный матч – в соседской «Коломне» против одноименного клуба группы «Запад» ПФЛ и одержал победу – 2:1.

ФК «Коломна» — ФК «Рязань» — 1:2.
Голы в составе ФК «Рязань»: Абовян, 15; Мещеряков, 54.
Состав ФК «Рязань» в первом тайме: два игрока на просмотре, Абовян, игрок на просмотре, Шахназаров, Скляров, Ващенко, Лабзин, три игрока на просмотре.
Состав ФК «Рязань» во втором тайме: игрок на просмотре, Елисеев, игрок на просмотре, Абовян, игрок на просмотре (Скляров, 65), Лабзин (Яковлев, 65), два игрока на просмотре (Митин, 75), Мещеряков, Зайцев.

Для рязанцев этот матч начался обескураживающе. Едва стрелка часов успела сделать два полных оборота, как ФК «Коломна», воспользовавшись ошибкой нашей команды в обороне, открыла счет. Впрочем, в статусе лидера подмосковные футболисты находились недолго. На 15-й минуте рязанский «чистильщик» Мартун Абовян замкнул подачу с углового Артура Шахназарова – 1:1. До конца первого тайма соперники вели равную игру, обменявшись несколькими неплохими атаки, впрочем, ни одна из них серьезной опасности не представляла. После перерыва рязанцы выглядели более настойчивыми и на 54 минуте их усилия были вознаграждены. После прострельной передачи с фланга Владислав Мещеряков (на фото) первым оказался у мяча – 2:1. Такой счет сохранился до финального свистка.
Очередной контрольный матч наша команда проведет 14 июля, в пятницу. На поле стадиона «Олимпиец» подопечные Гарника Аваляна сыграют с владимирским «Муромом», выступающим в той же самой группе «Запад» ФОНБЕТ Первенства ПФЛ.

Уступили «Мордовии», победили «Коломну» Готовясь к новому сезону, два контрольных матча провела «Рязань» Рассказывает главный тренер клуба Гарник Авалян: – Дома, на стадионе «Спартак»,
00:05 13.07.2017 Рязанские ведомости - Рязань
ФК «Рязань» выиграл контрольный матч в Коломне  - Родной Город
В минувшее воскресенье, 9 июля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян),
13:13 12.07.2017 Родной Город - Рязань

Играет ФК «Рязань» В Москве, в Доме футбола, Ассоциация «Профессиональная футбольная лига» огласила календарь первенства России 2017-18 и провела жеребьевку Кубка страны.
Заключительный контрольный матч в межсезонье провел ФК «Рязань». На своем поле наши футболисты уступили выступающему в группе «Запад» Второго дивизиона ФК «Муром» 1:3 О ходе матча рассказал Михаил Солдатов.
Наша команда продолжает подготовку к новому сезону. В очередном спарринг - матче ФК «Рязань» отправился в Коломну, где встретился с одноименным клубом, выступающим в группе «Запад ФОНБЕТ» Первенства ПФЛ.
Городской конкурс чтецов - Центральная библиотека 26 марта в Центральной библиотеке имени А.В. Ганзен состоялся городской конкурс чтецов «Сердце семьи», посвященный творчеству Елены Александровны Благининой – русской советской поэтессы, переводчицы и мемуаристки,
Центральная библиотека
Первопечатник Иван Федоров - ЦБ Спасского района 26 марта 2024 года для учащихся 10-11 классов Спасской городской школы сотрудники отдела обслуживания читателей провели интеллектуальную викторину «Первопечатник Иван Федоров».