БК «Рязань» проиграл в гостях москвичам

Первый период встречи в очередном туре чемпионата Суперлиги-1 настроил на положительный лад. БК «Рязань» после дальнего попадания Даниила Аксенова на 4-й минуте вышли вперед и лидерства не упускали до конца десятиминутки. После перерыва в середине четверти игроки «МБА» сфолили на Аксенове, который пытался выбросить «трешку», и наш защитник реализовал три штрафных из трех – 38:34.

Но затем в игре гостей произошел какой-то надлом. Москвичи же включили дальнобойную артиллерию – издали попали Дмитрий Коршаков, Андрей Сопин, Станислав Крайнов. Болельщики и не заметили, как к экватору матча хозяева заработали себе неплохое преимущество – 41:53.

К сожалению, все попытки БК «Рязань» во второй половине матча догнать соперника или хотя бы приблизиться на расстояние удара не увенчались успехом. «МБА» уверенно удерживал «десятку» отрыва, в финальной сирене сумев его немного приумножить.

Очередной матч чемпионата России БК «Рязань» проведет на своей площадке. 22 февраля в СК «Звезда» города Рыбное «зубры» принимают БК «Новосибирск». Начало встречи в 17.00.

БК «Рязань» проиграл в гостях москвичам - Рязанские ведомости
Первый период встречи в очередном туре чемпионата Суперлиги-1 настроил на положительный лад.
14:16 19.02.2018 Рязанские ведомости - Рязань
В очередном туре чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» гостил в Москве у «МБА».
13:11 19.02.2018 Рязань Вести - Рязань
22:04 18.02.2018 БК Рязань - Рязань