ХК «Рязань» проиграл последний контрольный матч. Итоги межсезонья

ХК «Рязань» проиграл последний контрольный матч в межсезонье. В воскресенье, 3 сентября, хоккеисты дома уступили «Сарову» 1:2, сообщила клубная пресс-служба.

Рязанцы повели во втором периоде: Алексей Шубин удачно поборолся с голкипером и Владимир Карпов поразил пустые ворота. За семь минут до сирены соперник при помощи нескольких рикошетов сравнял счет, а в овертайме поймал хозяев на контратаке.

Команды также исполнили буллиты. Здесь рязанские хоккеисты победили — 1:0. Забил Егор Фатеев.

Всего ХК «Рязань» провел 12 спаррингов, в том числе занял последние места на домашнем турнире и Кубке «Дизеля» в Пензе. Хоккеисты одержали две победы при одной ничьей и девяти поражениях (три из них в овертайме). Суммарная разница шайб — 19:34. Лучшими бомбардирами стали набравшие по четыре очка Александр Лебедев (3+1), Сергей Леснухин (2+2) и Фатеев (1+3), который показал такой результат за пять матчей.

Напомним, 4 сентября клуб устроит шоу с представлением состава . Сезон для него начнется 9 сентября в Чехове .

Фото ХК « Рязань »

• © RZN.info

ХК «Рязань» проиграл последний контрольный матч. Итоги межсезонья - Rzn.Info
    13:37 04.09.2017 Rzn.Info - Рязань
    12:52 04.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
    Как сообщает пресс-служба нашего клуба, ХК «Рязань» неплохо провел заключительный контрольный матч межсезонья против ХК «Саров».
    11:51 04.09.2017 Рязанские ведомости - Рязань
    11:25 04.09.2017 Рязань Вести - Рязань
    4 сентября БК "Рязань" проведет первый контрольный матч в межсезонье. Соперник - "Арсенал" из Тулы.
    10:29 04.09.2017 БК Рязань - Рязань
    Впереди матчи регулярного чемпионата ВХЛ. И первый их них уже 9 сентября – в Чехове «горожане» сыграют со «Звездой».
    07:13 04.09.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
    05:19 04.09.2017 ХК Рязань - Рязань
    XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
    Рязанские ведомости
    c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
    В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».
    Роспотребнадзор
    Стихотерапия расставания: как отпустить прошлое - ЦБС города Рязани 28 марта в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялись поэтические посиделки «Стихотерапия расставания: как отпустить прошлое» (в рамках проекта «Арт-терапия в каждый дом»).