ФК «Рязань» проиграл первый матч сезона. Видео

ФК «Рязань» начал сезон с поражения. В среду, 19 июля, футболисты в Липецке уступили «Металлургу» 0:1.

Хозяева забили на 32-й минуте: два защитника позволили форварду соперника принять мяч после заброса из глубины, а вратарь Сергей Правкин неуверенно сыграл на выходе. После перерыва у рязанцев было несколько возможностей сравнять счет, а в концовке уже «Металлург» мог забить в контратаках, но рязанскую команду выручили Правкин и штанга.

Гости играли в таком составе: Правкин, Ваганов, Корольков, Маричев, Лабзин (Скляров, 67), Абовян (Елисеев, 46), Шахназаров, Ващенко, Кулешов, Мещеряков, Сапельников (Зайцев, 46).

По мнению главного тренера Гарника Аваляна, при равной игре рязанцы в чем-то даже превзошли противника в движении и борьбе, но не использовали свои моменты. По самоотдаче он остался доволен всеми игроками.

Следующий матч команда проведет 23 июля в рамках Кубка России. Игра 1/128 финала против «Зоркого» пройдет в Красногорске.

Видео YouTube- канала « Липецкий футбол »

© RZN.info

Первый тур ФОНБЕТ Первенства ПФЛ ФК «Рязань» провел в Липецке. При равной игре в целом, местный «Металлург» с минимальным преимуществом – 1:0 одолел нашу команду.
16:13 20.07.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
ФК «Рязань» проиграл первый матч сезона. Видео - Rzn.Info
09:03 20.07.2017 Rzn.Info - Рязань
воссоединение крыма с россией 1803 1 - Касимовский музей-заповедник В этом году 18 марта отмечается юбилейная дата – десять лет с момента воссоединения Крыма с Россией.