Горько! ХК «Рязань» проиграл китайскому «Ценг Тоу» и остался без плей-офф ВХЛ

ХК «Рязань» лишился шансов на выход в плей-офф. В субботу, 17 февраля, горожане уступили со счетом 1:3 китайскому «Ценг Тоу».

Перед матчем в состав вернулись лидеры рязанцев (Александр Репьях, Владимир Карпов и Артем Лесников), но это никак не отразилось на результате матча. Первый период прошел в равной борьбе, а во втором счет открыли гости: Андрей Максимов подставил клюшку под бросок от синей линии Никиты Попова. В конце двадцатиминтуки Митрофанов сделал счет 0:2. В начале третьего периода ХК «Рязань» вновь пропустил.

Спустя две минуты хозяева забросили «гол престижа». Андрей Щербов броском с центра зоны поразил ворота Печурского. Отметим, что поединок посетили молодожены. Семейная пара после регистрации брака отправились в ДС «Олимпийский», чтобы посмотреть хоккей. На послематчевой пресс-конференции старший тренер ХК «Рязань» Александр Нестеров отметил, что в команде «не нашлось лидера, который повел бы за собой».

«Проиграли в первую очередь по движению, по желанию, эмоций не хватило. Возможно, это связано с предыдущими играми, когда, несмотря на все проблемы боролись, все на жилах. Тем не менее, даже по такой игре были моменты, шесть минут большинства. Но — не использовали», — подчеркнул он.

Заключительный матч сезона ХК «Рязань» проведет в понедельник, 19 февраля в ДС «Олимпийский» против китайского «КРС Хэйлунцзян». Начало в 19:00.

Фото ХК « Рязань »

• © RZN.info

Фото: страница ХК «Рязань» в соцсети «ВКонтакте» 17 февраля в Рязанском Дворце спорта «Олимпийский» ХК «Рязань» проиграл в очередном матче чемпионата ВХЛ команде «Ценг Тоу» из Китая со счётом 1:3.
    10:35 18.02.2018 ИА МедиаРязань - Рязань
    Горько! ХК «Рязань» проиграл китайскому «Ценг Тоу» и остался без плей-офф ВХЛ - Rzn.Info
    10:06 18.02.2018 Rzn.Info - Рязань

ХК «Рязань» проиграл в очередном матче чемпионата ВХЛ команде «Ценг Тоу» из Китая 1:3 и за тур до окончания регулярного сезона потерял даже теоретические шансы на выход в плей-офф соревнований.
    У ХК «Рязань» по-прежнему остаются шансы на выход в плей-офф! Таков главный итог домашнего матча «горожан» против «Химика» из Воскресенска, в котором хозяева одержали победу в серии буллитов – 2:1.
    c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
    Рязанские ведомости
    XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
    В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».