ХК «Рязань» крупно проиграл на выезде «Металлургу». Видео

ХК «Рязань» крупно проиграл на выезде «Металлургу». В пятницу, 14 сентября, «горожане» уступили в Новокузнецке со счетом 1:5. Первую шайбу хозяева забросили на 8-й минуте, во втором периоде «Металлург» удвоил разницу в счете.

В начале третьего периода ХК «Рязань» за одну минуту пропустил две шайбы, играя в меньшинстве. Спустя две минуты «горожане «усилиями Ивана Иванова отыграли одну шайбу.

Однако спустя 12 секунд после своего гола, рязанцы вновь пропустили. После матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков рассказал, что команда внимательно изучала соперника.

«Мы пытались, конечно, сделать ротацию в команде, освежить как-то нашу игру, но не все получилось — первый период мы проиграли и тут надо отдать должное сопернику. Во втором периоде начали более-менее игру выравнивать, но подкосили удаления. А так, соперника с победой, будем работать», — заключил Десятков.

В первой гостевой серии рязанцы набрали четрые очка. Следующий матч «горожан» пройдет в четверг, 20 сентября, в ДС «Олимпийский» против СКА-«Невы. Начало в 19:00.

Фото ХК « Металлург »

• © RZN.info

На дороге М-6 Каспий столкнулись фура КамАЗ и Рено-Меган - Рязань Вести 14 сентября в 20 часов 03 минуты поступила информация о ДТП. 14 сентября в 20 часов 03 минуты поступила информация о ДТП на 205-м километре федеральной автомобильной дороги М-6 "Каспий" в Михайловском районе.
    15.09.2018
    Мастер-классы пройдут в выставочном центре им. Е.Н Каширина (в Фотодоме имени Каширина) 21 сентября Как сообщили в центре, с рязанцами встретятся директор Московского Института Профессиональной и любительской фотографии,
    19.09.2018 Вечерняя Рязань
    Спектакли рязанских театров оценят профессиональные театральные критики Как рассказали в пресс-службе областного театр кукол, вручение премии «Зеркало сцены» пройдёт 7 октября на сцене Рязанского театра драмы.
    17.09.2018 Вечерняя Рязань
      Андрей Кириленко взывает к Николаю Любимову В понедельник, 17 сентября, президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко направил письмо губернатору Рязанской области Николаю Любимову.
    18.09.2018 Новая газета
     «Рязань ВДВ» проиграла шведскому «Русенгорду» в Лиге чемпионов  В среду, 12 сентября, на стадионе ЦСК в Рязани женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» уступил шведскому «Русенгорду».