22 РКЛФ: «Германия Авто» – чемпион!

В награждении 22 РКЛФ – Кубка «Русской кожи» по мини-футболу принимали участие: Генеральный директор ФПК ИНВЕСТ – Матвеев Андрей Игоревич,  Консультант Минспорта Рязанской области – Гусев Максим Викторович Председатель комитета по развитию массового футбола в РРФС – Цветков Валерий Анатольевич.

Все отмечают рост уровня проведения турнира, так как команды показывают высокий класс игры.

Основной трофей остался у организаторов, команды «Интерьерный вопрос», «Автоимпорт» и «Уютный дом 62» не смогли в пятый раз победить, а свой первый титул в Золотом Кубке завоевала команда «Германия Авто».

11 июня – финальный день

9.00. МАТЧИ ЗА 3-е МЕСТО. СЕРЕБРЯНЫЙ, БРОНЗОВЫЙ и ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК. «АТРОН» ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ У «ЭЛЕКТРОСЕТИ» В ОВЕРТАЙМЕ И ЗАВОЕВЫВАЕТ 3-е МЕСТО ВЕТЕРАНСКОГО КУБКА

«Атрон», ведя в счете, пропустил во втором тайме от «Электросети» – 1:1. В дополнительное время удачливее оказались футболисты «Атрона» – 3:1. «ЛФК Авангард» камня на камне не оставил от «РФМУ» – 5:0, а хет-триком отметился Дмитрий Захаров. «Эверест»  не смог вскрыть оборону «МФК Альбион» и поплатился – 0:3.

10.00. ФИНАЛ. БРОНЗОВЫЙ и ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК. «ПРИТОК» ВТОРОЙ РАЗ ВЫИГРЫВАЕТ ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК

«Приток» и «Автоимпорт» выдали упорнейший финал, судьба которого решалась в серии послематчевых пенальти. Сергей Синицин стал автором точного удара в серии, а Анатолий Ильин отразил удар и принес «Притоку» второй титул в Ветеранском Кубке.

«Огастус» открыл счет в финале Бронзового Кубка, однако «Компания Апельсин» ответила на это четырьмя точными ударами, одержав победу. Андрей Корольков поставил победную точку и попутно выиграл бомбардирскую гонку.

11.00. ФИНАЛ. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК и МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО. РУСЛАН САФОЯН ПРИНОСИТ «МФК СЧВ ЭКОЛОГИЯ ДОМА» ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

«МФК СЧВ Экология дома» в концовке встречи смогла продавить упорное сопротивление «Партизана», автором единственного и победного мяча стал Руслан Сафоян – 1:0. В матче «Интерьерный вопрос» – «Автоимпорт» сильнее оказались первые, победу «интерьерникам» принес точный удар Виктора Соснова – 1:0.

12.00. ФИНАЛ. ЗОЛОТОЙ КУБОК. «ГЕРМАНИЯ АВТО» – ПОБЕДИТЕЛЬ ЗОЛОТОГО КУБКА 22 РКЛФ

«Германия Авто» уже в первом тайме вышла вперед и не дала «Уютному дому 62» сравнять счет. Во втором тайме «Германия Авто» увеличивает отрыв до двух мячей, но тут же пропускает. Казалось бы, интрига вернулась, но воспользовавшись прострелом с фланга, Сергей Киничев забивает третий мяч уже через пару минут, итоговый счет 3:1.

НАГРАЖДЕНИЕ. ЗОЛОТОЙ КУБОК
1 место – команда «Германия Авто».
2 место – команда «Уютный дом 62».
3 место – команда «Интерьерный вопрос».

В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Денис Жулев, команда «Германия Авто».
Лучший игрок Финала – Сергей Синицин, команда «Германия Авто».
Лучший бомбардир – Евгений Ермолаев, команда «Уютный дом 62», 8 голов.
Лучший защитник – Виктор Соснов, команда «Интерьерный вопрос».
Лучший вратарь – Дмитрий Назаренков, команда «Уютный дом 62».
Лучший тренер – Сергей Копьев, команда «Уютный дом 62».

НАГРАЖДЕНИЕ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
1 место – команда «МФК СЧВ Экология дома».
2 место – команда «Партизан».
3 место – команды «ЛФК Авангард».

Лучший игрок – Руслан Сафоян, команда «МФК СЧВ Экология дома».
Лучший бомбардир – Руслан Сафоян, команда «МФК СЧВ Экология дома», 19 голов.
Лучший защитник – Алексей Филатов, команда «Партизан».
Лучший вратарь – Игорь Кузнецов, команда «Партизан».

НАГРАЖДЕНИЕ. БРОНЗОВЫЙ КУБОК
1 место – команда «Компания Апельсин».
2 место – команда «Огастус».
3 место – команда «МФК Альбион».

Лучший игрок – Максим Жигунов, команда «Компания Апельсин».
Лучший бомбардир – Андрей Корольков, команда «Компания Апельсин», 13 голов.
Лучший защитник – Дмитрий Шахворостов, команда «Огастус».
Лучший вратарь – Никита Сорокин, команда «МФК Альбион».

НАГРАЖДЕНИЕ. ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
1 место – команда «Приток».
2 место – команда «Автоимпорт».
3 место – команда «Атрон».

Лучший игрок – Сергей Копьев, команда «Автоимпорт».
Лучший бомбардир – Сергей Синицин, команда «Приток», 18 голов.
Лучший защитник – Дмитрий Тарасов, команда «Приток».
Лучший вратарь – Анатолий Ильин, команда «Приток».

Лучший оракул – Сергей Майструк (364 очка).

Полный фотоальбом с награждения 22 РКЛФ

22 РКЛФ считается закрытым. Ждем всех на 23 РКЛФ в сентябре 2017 года!

Обладателем Золотого кубка «Русской кожи» впервые стала «Германия Авто». Решающие матчи 22-го розыгрыша прошли на рязанском стадионе «Золотые купола», сообщили организаторы.
15:05 18.06.2017 Rzn.Info - Рязань
22 РКЛФ: «Германия Авто» – чемпион! - Ikar62.Ru
В награждении 22 РКЛФ – Кубка «Русской кожи» по мини-футболу принимали участие: Генеральный директор ФПК ИНВЕСТ – Матвеев Андрей Игоревич,
13:41 18.06.2017 Ikar62.Ru - Рязань