Рязанские спортсмены завоевали медали первенства ЦФО и II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России

Нажмите для просмотра в полном размере...
24 и 25 июня в Иваново состоялись соревнования II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года, а также первенства Центрального федерального округа среди юниоров по тхэквондо ВТФ. По итогам соревнований II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России рязанские тхэквондисты завоевали две золотые и одну серебряную медали: первыми стали Артём Жуков и Владлен Миняев, вторым — Даниил Кувалов. Победители теперь выступят в финальных соревнованиях Спартакиады, который пройдёт 27-30 июля в Краснодаре. В рамках первенства ЦФО рязанцы завоевали четыре золотые медали и четыре бронзовые. Обладателями «золота» стали Андрй Канаев, Даниил Кувалов, Екатерина Курбатова и Илья Юшкин, бронза — у Виталия Булатова, Татьяны Кирилловой, Александры Малышевой и Даниила Потапова. Это были последние официальные старты тхэквондистов-юниоров перед первенством России, которое пройдёт 15-21 августа в Тюмени. По его итогам будет сформирована сборная Россия, которая будет представлять честь страны на первенстве Европы на Кипре 2-5 ноября. Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успехов!

Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта
24 и 25 июня в Иваново состоялись соревнования II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года, а также первенства Центрального федерального округа среди юниоров по тхэквондо ВТФ.
16:50 26.06.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
09:28 26.06.2017 ИА МедиаРязань - Рязань