Рязань

Рязанские дзюдоисты завоевали три медали на Всероссийском турнире памяти Валерия Сухачева - Администрация города

Воспитанники спортивной школы «Комета» завоевали три медали разного достоинства на Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения, который проходил в Брянске с 17 по 20 марта.

По информации управления по физической культуре и массовому спорту, обладателем серебряной медали в весе 73 кг стал Дмитрий Нечаев, бронзовые награды получили Яна Цыганко в весе 44 кг и Георгий Плешенков в весе 66 кг. Спортсмены занимаются под руководством тренера муниципальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Комета» Сергея Бодько.

В турнире, посвященном памяти тренера по дзюдо Валерия Сухачева, также принимали участие дзюдоисты из Московской области, Санкт-Петербурга, Брянска и Брянской области, Орла, Тулы, Калуги, Липецка, Воронежа, Украины и Республики Беларусь.

Последние новости Рязанской области по теме:

Рязанские дзюдоисты завоевали три медали на Всероссийском турнире памяти Валерия Сухачева - Рязань
Как сообщает сайт администрации Рязани, воспитанники спортивной школы «Комета» завоевали три медали на Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения, который проходил в Брянске с 17 по 20 марта.
18:10 21.03.2017 Рязанские ведомости
16:19 21.03.2017 Администрация города
Юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли из Франции девять наград - ИА МедиаРязань
Юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли из Франции девять наград - Рязань
В городе Брессюир (Франция) прошёл 36-й традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, в котором приняли участие более 300 юных спортсменов из клубов Франции и Мартиники, России.
11:37 21.03.2017 ИА МедиаРязань
Рязанские дзюдоисты завоевали медали международного турнира по дзюдо - Министерство молодежной политики и спорта
Рязанские дзюдоисты завоевали медали международного турнира по дзюдо - Рязань
11 марта 2017 года в г. Брессюир (Франция) прошел Международный турнир по дзюдо.
10:35 21.03.2017 Министерство молодежной политики и спорта
Спортсмены МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» приняли участие в международном турнире по дзюдо - Администрация города
Спортсмены МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» приняли участие в международном турнире по дзюдо - Рязань
36-й традиционный турнир, который прошел в городе Брессюир (Франция) собрал более 300 юных дзюдоистов из сильнейших клубов Франции, Мартиники и России.
18:12 20.03.2017 Администрация города
БК «Рязань» играет со «Спартаком-Приморье» - Рязанские ведомостиНа снимке: БК «Рязань» играет со «Спартаком-Приморье» Завершился первый этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Первый дивизион) – регулярный чемпионат – двумя матчами на Дальнем Востоке.
24.03.2017 Рязанские ведомости
Вспоминая Павла Чехова - Рязанские ведомостиКакой импульс дал первый директор спортивного манежа «Юность» развитию легкой атлетики В память о выдающемся рязанском спортсмене, тренере, руководителе манежа «Юность» в пятый раз прошли открытые соревнования его имени.
На лыжах с картой – за победой - Рязанские ведомостиРязанские мастера спортивного ориентирования завершили зимний сезон и, сменив лыжи на кроссовки,
Лучшими шутниками открытия Рязанской лиги КВН стали летчики из Ульяновска Интернет.
На пожаре в Сараевском районе пострадали люди - ИА МедиаРязань22 марта в 21:42 в  ГУ МЧС России по Рязанской области  поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Старобокино Сараевского района.
23.03.2017 ИА МедиаРязань
Автор фото: Людмила Иванова. На фото: Глава региона Николай Любимов в Александро-Невской ЦРБ - Рязанские ведомостиГлава рязанского региона Николай Любимов побывал с рабочей поездкой в Александро-Невском районе Фото автора.
23.03.2017 Рязанские ведомости
Автор фото: Вячеслав Астафьев | 45 населенных пунктов  Рязанской области находятся в зоне возможных лесоторфяных  пожаров - Рязанские ведомостиВ Рыбновском районе начала работу областная комиссия по чрезвычайным ситуациям Фото: Вячеслав Астафьев.
О строительстве и реконструкции федеральных трасс шел разговор в региональном правительстве Во встрече приняли участие заместитель губернатора области Владимир Трушкин,
22.03.2017 Рязанские ведомости
В России начали досрочно сдавать ЕГЭ - ГТРК ОКАБолее 44 тысяч человек примут участие в досрочном периоде сдачи Единого государственного экзамена по всей стране.