Провалив первые два периода в матче с «Динамо», рязанцы проиграли

Хоккейный клуб «Рязань» потерпел очередное поражение. В матче с балашихинским «Динамо» горожане проиграли 5:3, сообщил пресс-атташе рязанских хоккеистов Михаил Солдатов.

По словам и.о главного тренера ХК «Рязань» Олега Барсукова, первые два периода рязанцы просто провалили. «Не было ни желания, ничего, – возмутился он. – В третьем периоде встрепенулись, но поезд уже ушел. При счете 1:5 с такой командой как «Динамо» тяжело рассчитывать на положительный результат. Соперник понравился, команда молодая, играют вместе не первый год, чувствуют друг друга. Я думаю, счет по игре».

Очередные матчи ХК «Рязань» проведет на своей площадке против ярославского «Локомотива»: 14 декабря в 19:00, 15 декабря в 17:00.