«Локомотив» - ХК «Рязань»: плюс пять, минус три

Клуб-партнер ХК «Рязань» в КХЛ ярославский «Локомотив» увеличил представительство своих посланников в составе «горожан». В бело-синюю форму готовы облачиться еще пять «железнодорожников». В то же время, трое покинули расположение нашей команды. Защитник Максим Афанасьев (родился 11 января 1998 года) – воспитанник ярославской школы хоккея. Выступал за команды системы «Локомотива», регулярно привлекался в юниорскую сборную России. В нынешнем сезоне провел 1 матч за «Локомотив» в КХЛ и 14 матчей за «Локо» в МХЛ (2 гола, 5 передач, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+6»). Защитник Иван Ковалев (родился 27 апреля 1998 года) – воспитанник ярославской школы хоккея. Выступал за команды системы «Локомотива», регулярно привлекался в юниорскую сборную России. В нынешнем сезоне провел 15 матчей за «Локо» в МХЛ (1 гол, 4 передачи, 8 минут штрафа, показатель полезности «0»). Защитник Александр Калинин (родился 8 февраля 1998 года) – воспитанник ярославской школы хоккея. Выступал за команды системы «Локомотива», «Амур» и «Амурские тигры» из Хабаровска, привлекался в юниорскую сборную России. В нынешнем сезоне провел 2 матча за «Амур» в КХЛ (2 минуты штрафа, показатель полезности «0»), 6 матчей за «Амурских тигров» в МХЛ (1 гол, 4 минуты штрафа, показатель полезности «0») и 2 матча за «Локо» в МХЛ (показатель полезности «+2»). Форвард Иван Романов (родился 20 января 1998 года) – воспитанник школы хоккея Пензы. Выступал за команды системы «Локомотива», привлекался в юниорскую сборную России. В нынешнем сезоне провел 15 матчей за «Локо» в МХЛ (6 голов, 4 передачи, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+5»). Форвард Кирилл Слепец (родился 6 апреля 1999 года) – воспитанник школы хоккея Хабаровска. Выступал за команды системы «Локомотива», регулярно привлекался в юниорскую сборную России. В нынешнем сезоне провел 16 матчей за «Локо» в МХЛ (2 гола, 6 передач, 8 минут штрафа, показатель полезности «+7»). В тоже время, отозваны в Ярославль нападающие Данил Юртайкин (7 матчей, 4 гола, 4 передачи), Егор Фатеев (12 матчей, 3 гола, 2 передачи) и Павел Кудрявцев (12 матчей, 2 гола). ХК «Рязань» благодарит молодых хоккеистов за помощь «горожанам»! Михаил СОЛДАТОВ

Клуб-партнер ХК «Рязань» в КХЛ ярославский «Локомотив» увеличил представительство своих посланников в составе «горожан».
10:46 10.10.2017 Рязань Вести - Рязань
«Локомотив» - ХК «Рязань»: плюс пять, минус три - Министерство молодежной политики и спорта
10:42 10.10.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
Из клуба КХЛ приехали три защитника и два нападающих. Клуб-партнёр ХК «Рязань» в КХЛ ярославский «Локомотив» увеличил представительство своих посланников в составе «горожан».
10:39 10.10.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
09:47 10.10.2017 ХК Рязань - Рязань