Рязанский кикбоксёр стал бронзовым призёром Первенства Европы

В соревнованиях принимали участие 1563 лучших спортсмена из 37 стран.

Со 2 по 10 сентября в городе Скопье (Македония) состоялось Первенство Европы по кикбоксингу. В составе национальной сборной России выступали два рязанских кикбоксёра, представляющих ДЮСШ «Золотые купола».

В весовой категории 63,5 кг Анатолий Максимов завоевал бронзовую медаль. Максимов провёл в Македонии три боя – победил соперников из Турции и Польши, а в бою за выход в финал уступил по очкам кикбоксёру из Сербии.

Илья Мосолков в весовой категории свыше 81 килограмма в бою за выход в полуфинал уступил кикбоксёру из Болгарии и замкнул пятёрку сильнейших.

В соревнованиях принимали участие 1563 лучших спортсмена из 37 стран. В общем зачёте сборная России заняла на Первенстве Европы первое место.

Рязанских кикбоксёров подготовили заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Алексей Земсков и Михаил Максимов.

Рязанский кикбоксер Анатолий Максимов завоевал бронзовую медаль первенства Европы.
16:53 12.09.2017 Vidsboku.Com - Рязань
В СДЮСШОР «Комета» города Рязани прошли соревнования первенства области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.
16:32 12.09.2017 ИА МедиаРязань - Рязань
По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров завершилось 10 сентября в столице Македонии городе Скопье.
16:26 12.09.2017 Администрация города - Рязань
Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на Первенстве Европы по кикбоксингу.
16:24 12.09.2017 Правительство Рязанской области - Рязань
В соревнованиях принимали участие 1563 лучших спортсмена из 37 стран Как сообщает представитель рязанской спортшколы «Золотые купола», в городе Скопье (Македония) прошло первенство Европы по кикбоксингу.
15:44 12.09.2017 Рязанские ведомости - Рязань
Рязанский кикбоксер Анатолий Максимов стал призером юниорского первенства Европы.
15:13 12.09.2017 Rzn.Info - Рязань
Со 2 по 10 сентября в городе Скопье (Македония) состоялось Первенство Европы по кикбоксингу.
13:09 12.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
В соревнованиях принимали участие 1563 лучших спортсмена из 37 стран. Со 2 по 10 сентября в городе Скопье (Македония) состоялось Первенство Европы по кикбоксингу.
12:38 12.09.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
Как сообщает представитель спортшколы «Комета», в Рязани прошло Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.
00:15 12.09.2017 Рязанские ведомости - Рязань
8 сентября в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани состоялось Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 гг.р.
18:09 11.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань