Из Перми – с пустыми руками

«Рязани-ВДВ» не удалось пополнить свой очковый багаж в очередном туре чемпионата России. В Перми «десантницы» уступили лидеру соревнований «Звезде-2005» - 1:3. «ЗВЕЗДА-2005» (Пермь) – «РЯЗАНЬ-ВДВ» - 3:1 (3:0) Голы: Галай, 9 (1:0); Галай, 36 (2:0); Галай, 40 (3:0); ДАНИЛОВА, 65 (3:1). «Звезда-2005»: Зварич, Поздеева, Акимова, Галай, Апанащенко, Курочкина, Подшибякина, Берендеева, Касаткина, Пантюхина (Ильиных, 83), Нургалиева. «Рязань-ВДВ»: Самсон, Еремеева, Алексанян, Беломытцева, Медведь, Синютина, Басанская (Колесникова, 75), Осипова (Шейкина, 83), Бойченко, Федорова, Данилова. Предупреждение: Алексанян, 79 – срыв атаки. Судьи: Пономарева, Козырева (обе – Москва), Топорова (Омск). 10 сентября. Пермь. Стадион «Звезда». 500 зрителей. Первый тайм этого матча превратился в бенефис защитницы «Звезды-2005» Марии Галай. Не замеченная до сего момента в больших бомбардирских свершениях футболистка уже к 40-й минуте оформила хет-трик. Партнерши выводили Галай на ударные позиции, и Мария не подводила. Были полумоменты и у «Рязани-ВДВ», но довести до ума их не получалось. 0:3 к перерыву на поле лидера чемпионата – звучит почти как приговор. Но «десантницы» рук не опустили. Тренерский штаб за 15-минутную паузу провел работу над ошибками. Рязанки наладили оборону и стали частыми визитерами перед воротами «Звезды-2005». На 65-й минуте Елена Данилова приняла мяч в штрафной соперника и несильно, но филигранно точно пробила в нижний угол. К сожалению, большего пермячки «Рязани-ВДВ» сделать не позволили. Наша команда потерпела первое поражение в чемпионате. Константин КЛИМАШИН, главный тренер «Рязани-ВДВ»: - Провели два разных тайма. В первом действовали неудачно, во втором играли заметно лучше, но тяжело отыграть столько мячей. До перерыва безобразно сыграли в обороне, хотя мы предупреждали девушек, что надо играть «ниже». Но они все что-то придумывали, старались делать искусственное «вне игры», не получалось, и у соперников появлялись хорошие выходы к воротам. Ехали в Пермь за хорошей игрой, за очками. Но, увы, возвращаемся домой ни с чем. Другие результаты тура: ЦСКА – «Енисей» - 5:1, «Чертаново» - «Россиянка» - 1:0, «Дончанка» - «Кубаночка» - 1:3. Неудача на берегах Камы отбросила «Рязань-ВДВ» за пределы первой тройки. Положение лидеров на сегодняшний день такого: 1. «Звезда-2005» - 26 очков (11 матчей), 2. ЦСКА – 22 (10), 3. «Чертаново» - 20 (10), 4. «Рязань-ВДВ» - 19 (10)… Очередной матч в чемпионате «десантницы» проведут 28 сентября, когда на своем поле примут «Дончанку» из Азова. Михаил СОЛДАТОВ

«Рязань-ВДВ» потерпела первое поражение в чемпионате. В воскресенье, 10 сентября, футболистки в Перми уступили лидирующей «Звезде-2005» 1:3.
17:54 11.09.2017 Rzn.Info - Рязань
Из Перми – с пустыми руками - Министерство молодежной политики и спорта
«Рязани-ВДВ» не удалось пополнить свой очковый багаж в очередном туре чемпионата России.
17:37 11.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
Как сообщает пресс-служба клуба, нашим футболисткам не удалось одержать победу на очередном туре чемпионата России.
16:26 11.09.2017 Рязанские ведомости - Рязань
12:51 11.09.2017 Рязань Вести - Рязань
12:18 11.09.2017 ФК Рязань-ВДВ - Рязань
ЖФК «Рязань-ВДВ» 10 сентября в Перми провёл матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшей лиги с лидером турнира местной командой «Звезда-2005».
09:40 11.09.2017 ИА МедиаРязань - Рязань

ЖФК «Рязань-ВДВ» 5 октября на поле стадиона «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с московским «Чертаново».
«Рязань-ВДВ» одержала важную победу в перенесенном матче над одним из своих соперников за попадание в тройку призеров, столичным «Чертаново».
​С заботой о людях - Клиническая больница им. Н.А. Семашко Доступность, оказание и получение качественной медицинской помощи является приоритетом для системы здравоохранения, медицинских учреждений и каждого жителя города Рязани и Рязанской области.