Форвард «Автоимпорта» вступил в символический Клуб Макарова. Фоторепортаж

Форвард «Автоимпорта» Игорь Власов вступил в символический Клуб Макарова. Во втором туре НХЛ автомобилисты разгромили «Витязь» со счетом 8:2, сообщили организаторы. Власов оформил дубль.

Не смотря на большое преимущество «Автоимпорта», первый период закончился с минимальным разрывом — 1:2. На шайбу Евгения Карякина «Автоимпорт» ответил голами Вахтина и Самсикова.

Вторую двадцатиминтуку «Витязь» проиграл со счетом 0:3.

В дебюте периода Алексей Сидоров удвоил преимущество автомобилистов — 1:3. На 35-й минуте бросок Вахтина довел счет до разгромного — 1:4. На последней минуте периода хоккеисты «Автоимпорта» реализовали большинство. Вахтин сделал дубль.

В начале третьего периода Игорь Власов довел счет свои шайбам до 149, сделав счет — 1:6. Спустя несколько минут Евгений Карякин сократил отставание «Витязя».

На 51-й минуте Сергей Суриков с пятачка сделал счет 2:7. В конце периода Игорь Власов не уходит со льда и на 56-й минуте встречи форвард с близкой дистанции забил гол в ближнюю девятку. Рекордная шайба стала последней в матче.

Зрители и партнеры поздравили форварда со вступлением в символический клуб Сергея Макарова . В него попадают снайперы, отправившие 150 шайб в ворота соперников. Власов стал седьмым его участником и первым из Рязанской области.

• © RZN.info

Форвард «Автоимпорта» вступил в символический Клуб Макарова. Фоторепортаж - Rzn.Info
    Форвард «Автоимпорта» Игорь Власов вступил в символический Клуб Макарова.
    16:19 16.11.2017 Rzn.Info - Рязань
    "Витязь" - "Автоимпорт"  2:8 (1:2; 0:3; 1:3) На счету форварда Игоря Власова перед этой встречей было 148 шайб, заброшенных в официальных матчах Ночной Хоккейной Лиги.
    08:26 16.11.2017 НХЛ Рязанской области - Рязань
    ​С заботой о людях - Клиническая больница им. Н.А. Семашко Доступность, оказание и получение качественной медицинской помощи является приоритетом для системы здравоохранения, медицинских учреждений и каждого жителя города Рязани и Рязанской области.