Рязанский «Элекс-Фаворит» уверенно обыграл в гостях соперников из Липецка

Нажмите для просмотра в полном размере...
В субботу, 2 декабря, очередной матч в Первенстве России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад» провёл «Элекс-Фаворит»: в гостях команда из Рязани встречалась с «ЛГТУ-Липецк» и добилась уверенной победы – 7:3, сообщает пресс-служба клуба. Уже к 12-й минуте гости вели – 5:0. Счёт открыл Денис Голунов, затем отличился Евгений Перемитин, третий мяч великолепным дальним ударом забил Максим Куликов, после чего Голунов оформил дубль, а через минуту пятый мяч забил Алексей Петухов. После этого рязанцы немного сбавили обороты, позволив сопернику отквитать два мяча, но при этом уверенно контролировали обстановку на площадке. А под занавес тайма Перемитин забил шестой мяч. Во втором тайме команды обменялись голами – у рязанцев свой третий мяч забил Евгений Перемитин. Тренерский штаб «Элекса-Фаворита» дал в матче игровую практику резервистам – на площадке появились Илья Ловыгин, Алексей Попов и Дмитрий Комаров. После этой победы рязанцы занимают 6-е место в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Владимира Иванова проведут дома: 9 декабря в ФСК «Звезда» в Рыбном наша команда будет принимать казанский «Ядран». Начало встречи – в 14.00.

«Элекс» в гостях разгромил соперника из Липецка со счетом 7:3. Об этом сообщила клубная пресс-служба.
18:15 04.12.2017 Rzn.Info - Рязань
Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта
14:33 04.12.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
В ворота хозяев площадки рязанцы забили 7 мячей. В субботу, 2 декабря, очередной матч в Первенстве России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад» провёл «Элекс-Фаворит»:
12:25 04.12.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
Именины у книжек - Центральная библиотека По традиции каждый год в дни весенних школьных каникул во всех библиотеках страны проходит замечательный праздник — Неделя детской и юношеской книги.