«Элекс» дома обыграл казанский «Ядран». Фоторепортаж

В субботу, 9 декабря, «Элекс-Фаворит» в Рыбном обыграл казанский «Ядран» со счетом 6:4.

Уже на второй минуте Алексей Петухов открыл счет, спустя минуту Руслан Мурашкин удвоил преимущество, отправив мяч в оставленные голкипером ворота. На десятой минуте Петухов сделал дубль, а затем Максим Куликов довел счет до 4:0. До перерыва зрители увидели еще три гола. Сначала Чернявский забил пятый мяч, затем казанцы два гола отыграли.

За семь минут до конца матча гости заменили вратаря на пятого полевого игрока и за две минуты до сирены казанцы сократил разрыв до минимума.

Однако точку в матче поставил Алексей Петухов, который оформил хет-трик. «Элекс-Фаворит» остался на шестом месте в турнирной таблице, но отставание до четвертого места сократилось до шети очков. Следующий матч футболисты проведут в четверг, 16 декабря, в Саратове против «Волги».

• © RZN.info

9 декабря состоялись матчи десятого тура первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги, конференции «Запад».
    21:57 11.12.2017 Администрация города - Рязань
    Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, на данный момент «Элекс-Фаворит» занимает 6-е место в турнирной таблице.
    20:47 11.12.2017 Рязанские ведомости - Рязань
    На данный момент «Элекс-Фаворит» занимает 6-е место в турнирной таблице, но расстояние от 4-го места, дающего право сыграть в финале Высшей лиги, сократилось до 6 очков.
    13:10 11.12.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
    «Элекс» дома обыграл казанский «Ядран». Фоторепортаж - Rzn.Info
    12:19 11.12.2017 Rzn.Info - Рязань
    09:11 11.12.2017 РИА 7 Новостей - Рязань

В очередном матче первенства России по мини-футболу среди клубов высшей лиги (конференция «Запад») рязанский «Элекс-Фаворит» нанес поражение «Хазару» из Астрахани – 6:4.
    В Лиге Европы Московский ЦСКА с рязанским футболистом Константином Кучаевым в составе продолжит выступление в Лиге Европы.
    воссоединение крыма с россией 1803 1 - Касимовский музей-заповедник В этом году 18 марта отмечается юбилейная дата – десять лет с момента воссоединения Крыма с Россией.