12-14 октября в Санкт-Петербурге состоялся Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 18 лет «St.Petersburg Open» – отборочный для участия в Чемпионате мира-2018 в Швеции и Всемирных играх боевых искусств-2019 в Китае. Тринадцать спортсменов из «Юпитера» завоевали на соревнованиях три «золотые», пять «серебряных» и одну «бронзовую» медали.

В дисциплине «Файтинг» победителями среди юниоров до 18 лет стали Егор Егоров (весовая категория 66 кг), Али Аскаров (81 кг), среди мужчин – Заслуженный Мастер спорта России Дмитрий Марченко (94 кг).

«Серебро» питерского турнира завоевали Мастера спорта России Татьяна Федосеева (вес до 62 кг), Николай Куценко (вес до 85 кг) и Алексей Минин (вес свыше 94 кг). «Бронзу» в рязанскую копилку добавил Мастера спорта России Гела Беридзе (вес до 85 кг).

В разделе «Не-ваза» на вторую ступень пьедестала почета поднялись два «юпитерских» спортсмена: Гела Беридзе (85 кг) и Сергей Борискин (+94 кг).

В активе спортсменов три золотые, пять серебряных и бронзовая медали В пресс-службе городской администрации сообщили, что в Санкт-Петербурге завершился Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин,
17:11 15.10.2018 Вечерняя Рязань - Рязань
12-14 октября в Санкт-Петербурге состоялся Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин,
16:21 15.10.2018 ГТРК ОКА - Рязань
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали девять медалей на Международном турнире в Санкт-Петербурге - Администрация города
16:21 15.10.2018 Администрация города - Рязань

Министерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что рязанцы удостоены наград международного рейтингового турнира по джиу-джитсу «St.Petersburg Open».
Определился состав групп финального этапа за 7-14 место чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором сыграет ВК «Рязань-РГУ».