С 18 по 21 января в Брянске проходили Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе К-1, в котором приняли участие 270 спортсменов. Рязань представляла команда в составе пяти воспитанников спортивной школы «Золотые купола», завоевавших пять наград – три «золотые» и две «бронзовые» медали.

Чемпионами Центрального федерального округа стали Владислав Власенко и Илья Конобеев, получившие дополнительные награды судейской коллегии «За лучшую технику». Призом «За лучшую технику» также награжден победитель первенства ЦФО Дмитрий Рубцов. «Бронзовыми» призерами соревнований стали Выборнов Даниил и Майоров Александр, удостоенный награды «За волю к победе».

Медали, завоеванные на соревнованиях ЦФО, дают право спортсменам принять участие в Чемпионате и первенстве России 2018 года.

Кикбоксеры спортшколы «Золотые купола» завоевали в Брянске пять медалей и пять путевок на российские соревнования.
14:23 23.01.2018 Рязань Вести - Рязань
Кикбоксеры спортшколы «Золотые купола» завоевали в Брянске пять медалей и пять путевок на российские соревнования - Администрация города
С 18 по 21 января в Брянске проходили Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе К-1, в котором приняли участие 270 спортсменов.
13:10 23.01.2018 Администрация города - Рязань

Министерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «К-1».
Городской конкурс чтецов - Центральная библиотека 26 марта в Центральной библиотеке имени А.В. Ганзен состоялся городской конкурс чтецов «Сердце семьи», посвященный творчеству Елены Александровны Благининой – русской советской поэтессы, переводчицы и мемуаристки,
Центральная библиотека
Первопечатник Иван Федоров - ЦБ Спасского района 26 марта 2024 года для учащихся 10-11 классов Спасской городской школы сотрудники отдела обслуживания читателей провели интеллектуальную викторину «Первопечатник Иван Федоров».