Спортсмены УФСИН завоевали серебро и бронзу в областных соревнованиях по дзюдо

2 апреля на базе спортивного комплекса «Комета» прошли соревнования по дзюдо Спартакиады Рязанской областной организации «Динамо». В них приняли участие 7 команд – около 40 спортсменов, представляющих основные силовые структуры региона.

Сотрудники УФСИН России по Рязанской области достойно выступили на соревнованиях и заняли призовые места в личном командном зачете.

Серебряным призером в весовой категории 60 кг стал Максим Иванов (ОСН(б) «Росич») . Бронзу в весовых категориях 81 и свыше 100 килограмм завоевали Антон Балакирев (ОСН (б) «Росич») и Евгений Ханаков (СИЗО-1).

Медали и грамоты победителям вручил врио председателя рязанской областной организации "Динамо" полковник внутренней службы Дмитрий Харькин.

По итогам соревнований сборная команда УФСИН России заняла 4 место. Поздравляем спортсменов с победой и желаем новых спортивных достижений!

Пресс-служба

Спортсмены УФСИН завоевали серебро и бронзу в областных соревнованиях по дзюдо - УФСИН
2 апреля на базе спортивного комплекса «Комета» прошли соревнования по дзюдо Спартакиады Рязанской областной организации «Динамо».
11:24 03.04.2018 УФСИН - Рязань
02 апреля 2018 года в СДЮСШОР «Комета» состоялось Первенство Рязанской областной ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо.
02:45 03.04.2018 Филиал университета МВД - Рязань
XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
Рязанские ведомости
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».
Роспотребнадзор
Стихотерапия расставания: как отпустить прошлое - ЦБС города Рязани 28 марта в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялись поэтические посиделки «Стихотерапия расставания: как отпустить прошлое» (в рамках проекта «Арт-терапия в каждый дом»).