Рязанец Анатолий Максимов завоевал «бронзу» на первенстве Европы по кикбоксингу

По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров завершилось 10 сентября в столице Македонии городе Скопье. Сборная России одержала на соревнованиях победу, свой вклад в которую внесли рязанские воспитанники спортшколы «Золотые купола».

В соревнованиях приняли участие 1 563 лучших спортсмена из 37 стран. Российская команда, в состав которой входили 176 кикбоксеров, оказалась самой представительной на турнире. Россияне победили в командном зачете, завоевав 135 наград, из которых 57 «золотых», 45 «серебряных» и 33 «бронзовые». В составе национальной сборной выступили два рязанских кикбоксера, представляющих спортивную школу «Золотые купола».

«Бронзовую» медаль в весовой категории 63,5 кг завоевал Анатолий Максимов, который провел три боя, победив турецкого и польского спортсменов, но уступив по очкам кикбоксеру из Сербии в бою за выход в финал. Рязанец Илья Мосолков в весовой категории 81+ в поединке за выход в полуфинал проиграл кикбоксеру из Болгарии, замкнув пятерку сильнейших.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России: Юрия Храмова, Алексея Земскова и Михаила Максимова.

Рязанский кикбоксер Анатолий Максимов завоевал бронзовую медаль первенства Европы.
16:53 12.09.2017 Vidsboku.Com - Рязань
В СДЮСШОР «Комета» города Рязани прошли соревнования первенства области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.
16:32 12.09.2017 ИА МедиаРязань - Рязань
Рязанец Анатолий Максимов завоевал «бронзу» на первенстве Европы по кикбоксингу - Администрация города
По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров завершилось 10 сентября в столице Македонии городе Скопье.
16:26 12.09.2017 Администрация города - Рязань
Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на Первенстве Европы по кикбоксингу.
16:24 12.09.2017 Правительство Рязанской области - Рязань
В соревнованиях принимали участие 1563 лучших спортсмена из 37 стран Как сообщает представитель рязанской спортшколы «Золотые купола», в городе Скопье (Македония) прошло первенство Европы по кикбоксингу.
15:44 12.09.2017 Рязанские ведомости - Рязань
Рязанский кикбоксер Анатолий Максимов стал призером юниорского первенства Европы.
15:13 12.09.2017 Rzn.Info - Рязань
Со 2 по 10 сентября в городе Скопье (Македония) состоялось Первенство Европы по кикбоксингу.
13:09 12.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
В соревнованиях принимали участие 1563 лучших спортсмена из 37 стран. Со 2 по 10 сентября в городе Скопье (Македония) состоялось Первенство Европы по кикбоксингу.
12:38 12.09.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
Как сообщает представитель спортшколы «Комета», в Рязани прошло Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.
00:15 12.09.2017 Рязанские ведомости - Рязань
8 сентября в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани состоялось Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 гг.р.
18:09 11.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань