На прошлой неделе в Ульяновске проходили Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие более 950 спортсменов из 54 регионов. Сборную команду Рязанской области представляли четыре кикбоксера из рязанской спортивной школы «Золотые купола».

«Бронзовым» призером среди юниоров стал Анатолий Максимов, проведя три боя и войдя в состав сборной России. Среди младших девушек также «бронзу» завоевала Алина Алборова. Спортсмены занимаются под руководством засуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова, Алексея Земскова, тренера высшей категории Максима Шальнева и Павла Авдаляна.

«Бронзу» на первенстве России завоевали кикбоксеры из «Золотых куполов» Анатолий Максимов и Алина Алборова - Администрация города
На прошлой неделе в Ульяновске проходили Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.
17:45 04.05.2018 Администрация города - Рязань
С 23 по 28 апреля в городе Ульяновске проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.
16:10 04.05.2018 ГТРК ОКА - Рязань
Любой музей есть память о веках... - Музеи Рязанской области 26 марта 2024 года ребята, посещающие школьный лагерь «Радуга» при Можарской средней школе Сараевского района,